Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:36

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2012 » Апрель » 7 » Поздравляем победителей конкурса
10:56
Поздравляем победителей конкурса
Подведены итоги XV городского конкурса компьютерной графики и анимации среди учащихся. На конкурс было представлено 140 работ из 13 учреждений образования. Поздравляем ребят из нашего класса. У нас 12 призовых мест. В номинации "Береги здоровье смолоду!" 1 м.-Петров А, 2 м.-Скоробогатова С. , 3 м.-Гомаз Е. В номинации "Как прекрасен этот мир, посмотри!" 2 м.-Ерошевская Е., 3 м.- Скоробогатова С.  В номинации "Новый СХК – будущее Северска" 1 м.-Ерошевская Е., 2 м. Думнов Г. В номинации "1150 лет Российской государственности" 1 м.-Огольцов В., 2 м.- Думнов Г. "Бородино", 2 м. - Думнов Г. "1150 лет" 3 м.-Усков В. В номинации "Движение -это жизнь" 2 м.-Думнов Г.
Просмотров: 866 | Добавил: Думнова | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 9
9 Думнова Ирина  
0
В пятницу, 27 апреля состоится церемония награждения участников конкурса в ДМШ им. П.И. Чайковского в 15:00. Всем ребятам быть нарядными, на регистрации быть в 14:45. Можно пригласить своих родителей.

8 Катя Гомаз  
0
Я была рада, что в этом году участвовала в конкурсе. Мне очень понравилось, что моя работа "Прививка"в номинации "Береги здоровье смолоду" заняла 3 место.

7 Соня  
0
Мне понравилось участвовать. Я очень старалась рисовать рисунки. В том году у меня не получилась занять ни одного места. Но теперь я рада, что в числе других ребят победителей, ведь у меня 2 и 3 места.

5 Усков Виталя  
0
Мне понравилось участвовать в конкурсе. Я рад, что в этом году победителей и призёров из нашего класса стало в два раза больше! Я благодарю Людмилу Николаевну за то, что она помогла мне освоить Photoshop и Ирину Анатольевну за то, что она предложила нам участвовать в конкурсе. Мне кажется, что наши победы - это и их заслуги.

6 Думнова  
0
Спасибо ребята, что поблагодарили своих учителей, это приятно слышать от учеников. думаю, что если вместе дружно и интересно жить, можно много достичь! вперёд, к следующим вершинам. У нас ещё много впереди дел.

4 Огольцов Валера  
0
Я очень доволен результатами XV городского конкурса компьютерной графики и анимации.Я участвовал первый раз. Мне помогали преподователи Думнова Ирина Анатольевна и Журавлёва Людмила Николаевна.

3 Петров Андрей  
0
Я рад, что принял участвие в конкурсе в первый раз. Я научился рисовать. Огромное спасибо Людмиле Николаевне и огромное спасибо Ирине Анатольевне. Поздравляю наших ребят, которые победили в кокурсе.

2 Глеб Думнов  
0
Я очень рад, что принял участие в конкурсе и научился выполнять работы в Photoshop. Мне было интересно придумать идею и воплощать её в жизнь. Спасибо Людмиле Николаевне, что помогала мне осваивать Photoshop. Спасибо Ирине Анатольевне за отличные задумки картинок. Поздравляю всех наших ребят, которые победили в конкурсе.

1 Думнова  
0
Я очень рада такому отличному результату. Спасибо педагогу дополнительного образования Л.Н.Журавлевой.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz