Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 13:42

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2016 » Июль » 7 » Поздравляю медалистов
11:38
Поздравляю медалистов

23 июня в Северском театре состоялась торжественная церемония, посвященная чествованию выпускников-медалистов 2016 года. В этом году 71 выпускник получил свои первые государственные награды: 60 медалей «За особые успехи в учении», утвержденные Министерством образования и науки Российской Федерации; 11 медалей «За особые достижения в учении», утвержденные Администрацией Томской области.  Я очень горжусь и поздравляю своих выпускников, получивших "золотые медали": Башкееву Марию, Борисова Ивана, Захарову Марию, Малышева Григория, Сергееву Полину, Толпикина Никиту и "серебряную медаль"- Романенко Марию. Желаю выбрать дело по душе и успехов при поступлении!

Просмотров: 993 | Добавил: Думнова | Теги: медаль «За особые успехи в учении» | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 3
3 Думнова  
0
Одиннадцать лет назад Вы пришли ко мне малыши-карандаши!
Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.
У  карандаша есть пять свойств, которые необходимы тебе, если ты хочешь прожить жизнь в ладу со всем миром.
   Во-первых: ты можешь быть гением, но никогда не должен забывать о существовании Направляющей Руки. Мы называем эту руку Богом и всегда должны следовать Его заповедям.
  Во-вторых: чтобы писать, нам приходится время от времени затачивать карандаш. Эта операция немного болезненна для него, но зато после этого карандаш пишет более тонко. Следовательно, можно стерпеть боль, помня, что она облагораживает тебя.
  В-третьих: если пользоваться карандашом, всегда можно стереть резинкой то, что считаешь ошибочным. Запомни, что исправлять себя - не всегда плохо. Часто это единственный способ удержаться на верном пути.
  В-четвёртых: в карандаше значение имеет не дерево, из которого он сделан, и не его форма, а графит, находящийся внутри. Поэтому всегда думай о том, что происходит внутри тебя.
  И, наконец, в-пятых: карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый шаг и старайся оставлять после себя на Земле только светлые следы!
                                    В добрый путь! Дорогой мой Выпускник!

1 Мария Романенко  
0
Ирина Анатольевна, спасибо огромное Вам!! Вы нам показали, как нужно добывать знания, и именно Вы привили нам интерес к наукам!))
Так что это и Ваши медали, поздравляю Вас!

2 Думнова  
0
Мария. я очень рада и горжусь Вами! Какие Вы у меня ХОРОШИЕ, УМНЫЕ, ДОБРЫЕ! Мне было с Вами легко, в Вас была живость мысли и чувств! Спасибо, что вы встретились на моём жизненном пути! Благодарю Ваших родителей, которые доверили мне самое дорогое -своих детей! Верю, что в жизни у вас будет всё на ПЯТЬ! По-другому Вы не умеете!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz