Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:07

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2019 » Май » 18 » Поздравляем победителей Олимписа
08:05
Поздравляем победителей Олимписа

Поздравляем всех ребят класса, которые участвовали в весенней сессии Олимписа и получили награды. Основной целью образовательных конкурсов «Олимпис» является заинтересовать учеников изучаемыми предметами и повысить мотивацию к учёбе.Участвуя в конкурсах, ученики могут проверить свои знания, повторить пройденный материал. Результаты здесь

Просмотров: 290 | Добавил: Думнова | Теги: Олимпис 2019 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sa  
0
Наша бригада опытных мастеров предоставлена предоставить вам новаторские приемы, которые не только снабдят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, гарантируя прочный срок работы и прекрасные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и внимание о окружающей природе. Спасательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный теплый уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это постройка поля, в где все аспект преломляет ваш индивидуальный модель. Мы примем все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

2 ppu-prof_sa  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предоставить вам передовые технологии, которые не только обеспечат долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, подтверждая продолжительный срок использования и прекрасные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический комфортный корнер с минимальными расходами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это формирование площади, в где каждый элемент отразит ваш личный манеру. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

1 ppu-prof_sa  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предъявить вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечат устойчивую протекцию от заморозков, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с современными веществами, подтверждая долгосрочный запас использования и превосходные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический приятный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это составление области, в котором все деталь отразит ваш личный моду. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz