Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:49

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2014 » Август » 5 » Повторение - мать учения
20:46
Повторение - мать учения

Ребята, предлагаю вам выполнить тесты, которые находятся на страничке "Дистанционное обучение. 1 класс".  После проверки теста, результаты вы сможете посмотреть в электронном журнале. Желаю удачи.

Просмотров: 606 | Добавил: Думнова | Теги: Дистанционное обучение, ИТМ 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
4 Добро Богдан  
0
А как правильно ответить на вопрос теста по русскому языку -Какие из данных слов обозначают предметы: гусиный,гусь, крик , гогочет. я считаю, что предмет это не одушевленное и что из данных вариантов сдесь верное (гусь-одушевленное,животное и что-то не хочется считать его предметом), т.ж. и другой вопрос про действия предметов : бег, убегать, бежит,беглый

5 Думнова  
0
Богдан, надо было внимательнее учить русский язык: слова. отвечающие на вопросы кто? и что?. обозначающие предмет-кто? черепаха, что? мяч это существительные.

3 Думнова  
0
Отлично справились с заданиями первых тестов: Антон Астафьев, Мария Иванова, Дарья Гедзенко, Катя Ведерникова, Ксюша Зыкова, Карина Градовец, Аня Данилова, Варвара Золина, Паша Бекасов, Карина Федосеева, Иван Савушкин, Маша Кушпита. Спасибо за своевременное выполнение тестов. Успехов в выполнении других  тестов!  smile

1 Паша Бекасов  
0
Ответил на все 3 теста. Очень интересно было вспомнить чему нас учила Ирина Анатольевна. Результаты ещё не смотрел. Думаю ответил и решил всё верно.

2 Думнова  
0
Молодец! По русскому языку и окружающему миру Все ответы верные! Внимательно читаешь задания. ЕСЛИ ВСЁ СДЕЛАЛ САМ, БЕЗ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ, то молодец! По математике есть ошибка. Смотри результаты в электронном журнале за все три теста.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz