Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 14:24

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Победители "Битвы хоров"
11:51
Победители "Битвы хоров"

 

Поздравляем ребят 1 "А" и 5 "А"  классов, которые заняли I место в школьной  "Битве хоров", посвященной Дню Победы. Первоклассники исполняли песню М.Ножкина "Последний бой". Пятиклассники пели и инсценировали  песню "Вальс фронтовой медсестры",  музыка Д. Тухманова, слова В.Харитонова.

Просмотров: 999 | Добавил: Думнова | Теги: внеурочная деятельность | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 18
18 Александра Никиенко (Нетунахина)  
0
Можно только позавидовать, что у вас работают такие классные руководители - творческие и неравнодушные! Все выступления - суперские! МОЛОДЦЫ!!

17 Глеб Думнов  
0
Отличное выступление, все старались, и хор девочек, и инсценировка. Хорошо, что все дружно сделали такое нужное дело, ведь наши прадеды воевали все. Молодцы!

16 Витя, ученик 3 класса  
0
Молодцы, наверно было сложно соревноваться с 5 классом?

15 Валера Огольцов  
0
Выступление очень понравилось. Мы сами получили удовольствие от него. Спасибо, что нас поддерживали 1"А" и Ирина Анатольевна.

14 Карюня  
0
Я рада, что у нас первое место. Молодцы 1А и5А. Мне очень понравилась выступление.

13 Паша Бекасов  
0
Мы очень старались петь красиво и очень обрадовались когда услышали, что у нас первое место. Спасибо Ирине Анатольевне, что репетировала с нами. 5 А тоже молодцы, хорошо пели и красиво танцевали вальс.

12 Ваня Шех  
0
Мне понравилось, как мы выступили на конкурсе "БИТВА ХОРОВ". Это было очень КРУТО!!! ВМЕСТЕ МЫ ВЗРЫВНАЯ МАССА - НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ КЛАССА!

11 Добро Богдан  
0
Мне очень понравилось петь, эту песню, я никогда не забуду. 1А и 5а молодцы!!!

10 Олеся  
0
Мне очень понравилось выступать! Сначала я боялась выходить на сцену, а потом распелась и все было хорошо. Я рада ,что мы, 5а и 1а, заняли 1 место. Все это благодаря Ирине Анатольевне. Если бы не она, то не было бы у нас сценки и мы бы не пели. Спасибо вам Ирина Анатольевна за все!
Ответ: Нет, Олеся, ты не права, у нас получилось так здорово, потому, что мы были все вместе и дружны. Постарались и мальчишки с девчонками, которые вальс танцевали. Умницы, девочки, которые пели  мелодично песню. А какие вы все были красивыми, как мне было приятно смотреть на вас и гордиться вами.

9 Катюша Г.  
0
На "Битве хоров" было так круто! Мы хорошо спели, мне очень понравилось. Сделали ещё лучше, чем на репетиции, я так рада, что мы будем выступать на Гала-концерте. Спасибо, 1 А за поддержку, что болели за нас, переживали, хлопали.

8 Мария И.  
0
Я рада, что мы заняли 1 место, и моему дедушке очень понравилось, как мы выступили.

7 Ваня Савушкин  
0
Ребята - молодцы!!!! Спасибо учителю!!!
Детки должны знать историю!!!! Судя по тому, что сейчас пропагандируют вокруг, это лучший ответ - МЫ ЗНАЕМ и ПОМНИМ!!!!

6 Ксюша Зыкова  
0
Мы очень старались и заняли 1 место. Я очень рада, что и 5А тоже занял 1 место. Они так здорово выступали: пели, танцевали и даже показали бойцов и медсестёр на поле боя. Мы все МОЛОДЦЫ!

5 Чикаго  
0
1 А был на высоте! А песня в их исполнении "Последний бой" еще украсит концерт, посвященный Дню Победы 6 и 7 мая. Молодцы!

4 Римма Комисарова (мама Марии К.)  
0
Вы большие умнички! Детки очень старались. песню пели вдохновенно, красиво, громко. Супер, наш хор лучший без сомнения, как и учитель!

3 Полина.К  
0
Было все очень классно, и я не пожалела, что участвовала в конкурсе "Битва хоров" со своим классом. И я очень рада, что мы и 1 "А" получили 1 место благодаря Ирине Анатольевне .

2 Глеб Думнов  
0
МОЛОДЦЫ, ХОРОШО ВЫСТУПИЛИ И 1А И МЫ - 5А -  1ые МЕСТА! Короче, круто! ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ: И ВАЛЬС, И ПЕСНЯ, ВСЕ СТАРАЛИСЬ.

1 Соня. С.  
0
Мне очень понравилось выступать, и рада, что у нас первое место!! Я хочу, чтобы мы так же выступили и на других мероприятиях !

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz