Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 22:33

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » От значка ГТО к олимпийской медали
11:15
От значка ГТО к олимпийской медали

Внимание! Начинаем подготовку к сдаче норм ГТО. Надо пройти регистрацию на сайте, для этого необходимо иметь электронную почту. Ребёнок получает "Идентификатор", который сообщаете учителю.

Просмотров: 557 | Добавил: Думнова | Теги: ГТО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_flet  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предложить вам инновационные приемы, которые не только обеспечат надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы функционируем с новыми компонентами, сертифицируя постоянный продолжительность службы и отличные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о природной среде. Экономичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий комфортный локал с небольшими издержками.
Наши работы – это не всего лишь изоляция, это постройка помещения, в где любой член показывает ваш свой образ. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

3 ppu-prof_sa  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предоставить вам современные системы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему зданию современный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, обеспечивая долгий термин службы и замечательные выходы. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и внимание о окружающей природе. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий тепловой угол с минимальными издержками.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это образование территории, в где каждый элемент преломляет ваш личный образ. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

2 ppu-prof_sa  
0
Наша команда искусных мастеров подготовлена предоставлять вам новаторские приемы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, сертифицируя долгосрочный срок использования и замечательные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изоляция, это составление территории, в котором каждый компонент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

1 Думнова  
0
Прошли регистрацию ребята:

Аксенов Дмитрий
Арбузова Екатерина
Бардаков Макар
Блохин Марк
Гатиятуллин Павел
Ефименко Кира
Качановский Иван
Клошка Сергей
Костенко Дмитрий
Кустова Софья
Мочаков Михаил
Одношивкина Дарья
Перевозникова Мария
Пушкарева Александра
Розынко Полина
Скоромкина Екатерина
Урусова Мария
Хаткевич Марина
Шаров Гордей
Яговкина Есения

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz