Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 14:25

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Навстречу юбилею города
19:21
Навстречу юбилею города
Поздравляем наших ребят, которые замечательно и вдохновенно рассказывали стихи. Мы гордимся, что у нас есть такие маленькие горожане, которые искренне любят родной город Северск. 
Стихи на конкурс о Северске:

Аникаев Василий «Берёзки» Н.Коняхин  - 1  место

Зыкова Ксения «Городу. Что вырос на Томи» Г.Голубева - 2 место

Кушпита Мария «Город Северск» Р.Комиссарова (мама) - 2 место

Нейман Дарья «Северский вальс» С.Щикалёева – 2 место

Гедзенко Дарья «Мой хороший городок»  Шадинова Е. - участник

Данилова Анна «Наш город» Свитенко В. Е. - участник

Просмотров: 536 | Добавил: Думнова | Теги: юбилей Северска, конкурс чтецов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_sa  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предоставлять вам современные системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя долгий срок службы использования и отличные выходы. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экологии. Экологичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический тепличный уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это формирование пространства, в где всякий аспект отражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz