Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:30

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Нарисованная сказка "Осень на пороге"
17:26
Нарисованная сказка "Осень на пороге"

Нарисованная сказка "Осень на пороге" по мотивам Н.Сладкова on PhotoPeach

Мы  ходим  в ЦДО "Поиск" на занятиях по  "Компьютерным технологиям", нам нравится наш преподаватель Журавлёва Людмила Николаевна.
 Мы уже узнали:
- основные внутренние и внешние устройства компьютера, принципы работы. Поглядите на наши первые рисунки, которые 
выполнены в графическом редакторе Paint.
Просмотров: 1577 | Добавил: Думнова | Теги: рисунки в Paint, сетевой проект | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 Людмила Баранова  
0
Все ребята молодцы! Очень понравилась сказка! Рисунки такие красочные, живые, чувствуется, что выполнены с интересом, Большое спасибо Ирине Анатольевне и Людмиле Николаевне, за то что развивают в детях художественно- эстетическое восприятие окружающего мира. Реализуют формирование правильного понимания мира природы через соединение словесного вида искусства и изобразительного (в данном случае графическое редактирование рисунков в Paint). На мой взгляд, очень удачное, интересное и продуктивное сочетание. Спасибо за приятные впечатления, желаю много новых открытий и творческих успехов!

7 Семья Зыковых  
0
Несколько раз пересмотрели эту замечательную сказку! Так неожиданно: наши дети смогли нарисовать такие рисунки! Настоящие иллюстраторы! Огромное спасибо Ирине Анатольевне и Журавлёвой Людмиле Николаевне за то, что раскрываете в наших детях такие способности!

6 Анастасия Панкова  
0
Какие все молодцы! Сначала хотела выделить отдельные рисунки детей, а потом поняла, что выделить невозможно, потому что все хороши! Я даже не думала, что в Paintе можно такие рисунки чудные делать. Хотя сама с ним знакома ещё со своего детства. Однозначно, мне не хватало такого преподавателя, который есть у наших деток.
Творческих успехов и новых достижений вам, дорогие!

5 Lunico  
0
Молодцы! Красивая получилась сказка! В Painte довольно сложно редактировать рисунки, но ребята справились на 5+
Я рада знакомству с новыми учениками. Спасибо Ирине Анатольевне за таких чудесных деток!

4 Карина Федосеева  
0
Николай Сладков за всем наблюдает,очень любит природу и хорошо её знает, потому что он смотрит на живой мир другими глазами, глазами ПРИРОДЫ

3 Ксюша Зыкова  
0
Наши предки с древних времён не только знали и умели применять язык природы, но и понимали насколько важно хранить эти знания. Поэтому и появились народные природы. К сожалению сейчас помимо учёных и исследователей язык природы понимают только очень наблюдательные и внимательные люди. А ведь этот язык такой удивительный! Шелест листьев, пение птиц, следы на снегу... Как много таит в себе природа! Мы очень хотим познакомиться с этим языком, и в этом нам обязательно помогут рассказы Н. Сладкова.

2 Даша Нейман  
0
Думаю, что Николая Сладкова можно отнести к тем особенным людям, которые могли слышать и понимать язык природы и животных и переводить его на наш, человеческий, язык. Герои его сказок - животные и птицы. Мы познакомились в его книгах с интересным миром живой природы. Чудесные сказки Сладкова помогают полюбить окружающий мир, учат бережно относиться к природе.

1 Даша Нейман  
0
Мы все молодцы!!!!! Классные художники!!! А какие птицы и звери получились - СКАЗОЧНЫЕ!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz