Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:08

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Мы влюбились в Красноярск
19:39
Мы влюбились в Красноярск

Мы приехали из г. Красноярска. Фотографии с незабываемой поездки. Презентация про Красноярск

Просмотров: 814 | Добавил: Думнова | Теги: образовательный туризм. Думнова, красноярск | Рейтинг: 10.0/6
Всего комментариев: 11
11 Крылов Роман  
0
Мне очень понравилась поездка в Красноярск! Особенно маленькая Эйфелевая башня! Еще понравилась прогулка в Бобровый лог! В зоопарке мне понравился жирафик,кататься на ракушках! Спасибо, Ирина Анатольевна, за увлекательную поездку.

10 Дарья Величко  
0
Мне очень понравилась поездка в Красноярск. Особенно запомнились экскурсии ,,Бобровый лог",поездка в зоопарк,на фабрику игрушек ,,Бирюсинка"...Спасибо большое организатору этой поездки Ирине Анатольевне и всем ребятам, с которыми я подружилась.....

9 Ломакина Олеся  
0
Мне очень понравилась эта поездка в Красноярск. Особенно мне запомнилась канатная дорога и зоопарк. В зоопарке мне понравились жирафы, пингвины и зебры. Гостиница была хорошая. Там мы играли, бегали к мальчикам в комнату и прятались у них в душе. Вообщем я не пожалела, что поехала. Спасибо, Ирина Анатольевна.

8 Анжелика  
0
Мне очень понравилось и эта поездка была очень запоминающейся .

7 Виталя Усков  
0
Эта поездка получилась очень запоминающейся, интересной, увлекательной и познавательной. В этот раз я действительно не пожалел, что выбрался куда-то с классом. Те кто поехал с нами очень хорошо сдружились и каждый нашел себе хороших друзей. Мне запомнилась канатная дорога, потому что я давно так высоко не поднимался. Больше всего мне понравился третий день, когда мы ездили на обзорную экскурсию по Красноярску и в зоопарк. Всё было супер! Мне очень понравилось.

6 Добро Богдан  
0
Спасибо Ирине Анатольевне за такую замечательную поездку. Мне очень понравился зоопарк и канатная дорога. Здорово, что на Новогоднюю елку будет украшать шарик с моим именем.

5 Мариюшка  
0
Я очень рада что поехала в г.Красноярск. Мне больше всего понравилось канатная дорога. Там мы увидели много разнообразных гор, которые называются столбами. Еще мы побывали на фабрике игрушек "Бирюсинка". Там нам подарили шары с нашим именем. И еще мы были в зоопарке. В зоопарке мы видели: пингвинов, львов, зебр, тигров и маленького жирафика. И катались на аттракционах: "Колесо обозрения", "Осенний вальс".
Спасибо Ирине Анатольевне за такую поездку!
А ещё с нами ездила моя мама, и она в восторге от поездки.

4 Алена  
0
Мне тоже очень понравилось в Красноярске, канатная дорога, зоопарк, аттракционы и медвежонок Машка. Здорово, что у нас такая учительница!

3 Ксюша Зыкова  
0
Поездка и вправду стала незабываемой! Хоть я и каталась уже на другой канатно-кресельной дороге , интересно было прокатиться высоко над землёй и увидеть красоты природы с высоты птичьего полёта. Мы побывали в заповеднике "Столбы" и на Красноярской ГЭС, которая изображена на купюре в 10 рублей. В зоопарке я увидела акулу, ската, морских ежей... На фабрике игрушек "Бирюсинка" нам показали, как делают ёлочные игрушки. А у меня на память остался ёлочный шар с моим именем. В Красноярске я увидела мини-Эйфелеву башню (возможно когда-нибудь увижу и настоящую). Мы даже полазили по танкам. А какая гостиница у нас была! В общем, осталось много-много впечатлений, воспоминаний и фото.

2 Павел Бекасов  
0
Мне очень понравилась поездка. Мы побывали в самых чудесных местах города. У нас была великолепная гостиница и мы играли в разные игры по вечерам. Побывали на канатной дороге, посмотрели на столбы, сфотались с памятниками. Спасибо, Ирина Анатольевна.

1 Юля  
0
Мне очень понравилась поездка в Красноярск. Особенно запомнился "Бобровый лог" канатно-кресельная дорога. С начало мне было страшно, но потом я перестала бояться. Вокруг были красивые высокие деревья и горы. Ещё мне понравилось в зоопарке, там я увидела жирафов и пингвинов, каталась на аттракционах: "Чертово колесо", "Ракушки". В Красноярске я была на фабрике игрушек "Бирюсинка", там увидела как в ручную делают стеклянные новогодние шары. Спасибо Ирине Анатольевне за интересную, веселую, познавательную поездку.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz