Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:03

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2011 » Май » 21 » Как прошла Ночь в Музее
09:39
Как прошла Ночь в Музее
Как провёл 2 класс "А" ночь в Музее, посвящённую Международному дню музеев и Году космонавтики,  смотрите  наше слайд - шоу

Просмотров: 789 | Добавил: Думнова | Теги: год космонавтики, Ночь в музее | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Лера, Алина, 1 отряд  
0
Мы посмотрели<Ночь в музее>

Нам очень понравился слайд.

6 Галактионов Илья Петрович  
0
Господи, не уж-то есть ещё такие учителя, которые так отдают свою душу детям?! Случайно зашёл на сайт к ВАМ! Обалдел! Стоит ли?! Вам так надрываться?! Если все ваши родители молчат?!

5 Катюша  
0
Спасибо Ирина Анатольевна за экскурсию Ночь в Музее. Катюшке очень понравилось. Спасибо Вам, что отдаете свою энергию и время нашим детям.

4 Валя  
1
20 мая я с Ириной Анатольевной и ребятами побывала на Ночи в музее.Этот праздник впервые проводится в нашем городе. Мне очень понравилось участвовать в разных мероприятиях, узнавть что-то новое, отгадывать загадки, получать призы.Организаторы показали нам, что ходить в музей очень весело и познавательно.За один вечер я побывала на тренировке в "Школе космонавтов", полетала на метле в гостях у Бабы-Яги, посетила чайную церемонию, попрыгала на батуте.А какое красивое зрелище было на файер-шоу "Укрощение огня". А в завершении красивейший фейерверк.А у Вас часто бывают такие вечера?

3 Олеся  
1
Мне понравилось, как пели люди, а мы танцевали.Меня, Ксюшу и Ирину Анатольевну разрисовала Полина. Ещё мне понравился фейерверк!

2 Глеб Думнов  
1
20 мая мы впервые побывали на Ночи в Музее - на празднике игры и фантазии. Мы посетили космодром Бабы-Яги, игровую "Школу космонавтов". А мамина выпускница Полина Березовская расписывала модели. Боди-Арт «Мы - дети галактики» и космические модели сезона «Фентези 2011» это здорово!
Перед выставкой "Терракотовая армия" мы побывали на китайской чайной церемонии. Рыцари дали нам померить 10 кг шлемы, а потом сражались в файер-шоу «Укрощение огня». Жаль, что всё закончилось!

1 Ксюша  
1
Я ходила на ночь в Музее. Мне очень понравилось там. Там были такие шикарные модели. Пока Катя,Глеб и Валя прыгали на батуте, Олеся, я и Ирина Анатольевна тоже побывали моделями. Запомнились: экскурсия "Куклы без кукловода", огненное шоу, красивый фейерверк! Кто-то просидел дома, но зато мы ЗАЖИГАЛИ!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz