Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:39

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2015 » Февраль » 27 » Итоги конкурса викторин
19:17
Итоги конкурса викторин

 Подведены итоги конкурса, в котором приняло участие 87 человек, а из нашего класса 21 ученик! Среди участников школьники, учителя, воспитатели, библиотекари и даже родители ребят! Конкурс объединил почти всю нашу огромную страну! Саратов, Омск, Красноярский край, Северск, Москва, Камчатский край - вот неполный перечень мест, откуда были викторины! Организаторы отметили  2 А класс МАОУ «СОШ № 76» г. Северска Томской области. Практически все ребята из этого класса приняли участие в конкурсе и двое родителей Бекасова Паши.  Всего у нас 26 викторин. За дружбу и любовь к чтению нам выдали  почетную грамоту!  Самое главное, что участники не только получили свидетельство о публикации, а то, что ребята прочитали столько много интересных книг, стали авторами и  готовится сборник наших викторин. Член экспертной комиссии  Думнова И.А. получила диплом

Еще радует то, что 8 викторин получили комментарии авторов книг: Михаила Пегова, Марины Улыбышевой, Екатерины  Зверевой, Александра Ткаченко,  Юлии Ивановой:

Викторина по книге Михаила Пегова «Олимпийские игры»автор Дарья Мозина получила свидетельство   и Диплом + комментарий автора!

Викторина по книге Юлии Ивановой «Шоколадно-аппетитная история», автор Варвара Золина получила свидетельство  + комментарий автора!

Викторина по книге Михаила Пегова "Огнеборцы"автор Иван Савушкин получил свидетельство  и Диплом + комментарий автора!

Викторина по книге Юлии Ивановой «Хочу как ты!»автор Дарья  Нейман получила свидетельство  + комментарий автора!

Викторина по книге Александра Ткаченко "Вот ты какой, северный олень!"автор Бекасов Сергей Васильевич    и Диплом + комментарий автора!

Викторина по книге Юлии Ивановой "Дерево для всех"автор Егор Заостровский получил свидетельство  и Диплом + комментарий автора!

Викторина по книге Екатерины Зверевой «Волшебный зоопарк»автор Полина Дубинкина получила свидетельство и Диплом +комментарий автора!

Викторина по книге Марины Улыбышевой "Кулибин - главный механикус России", автор И.А.Думнова получила свидетельство  Диплом + комментарий автора!

Просмотров: 923 | Добавил: Думнова | Теги: Думнова, Итоги конкурса викторин по серии кн | Рейтинг: 10.0/5
Всего комментариев: 4
4 Думнова  
0
Уважаемый Михаил! Я благодарю Вас за отзыв! Ваши книги выбрали 5 ребят из класса, вот как заинтересовались! Я уже давно слежу за серией «Настя и Никита», часто даю ребятам задания по книгам, составляя викторину по ним. Согласна, что такие замечательные книги с умным и захватывающим сюжетом и отличными рисунками приучат ребят к чтению с увлечением, ведь даже взрослый их читает с огромным удовольствием. Именно поэтому наш весь класс принял участие в составлении викторин по книгам. Спасибо Вам от всей нашей школы № 76 г.Северска, Томской области. Мы обязательно продолжим работать с этими книгами, которые учат добру и уму разуму.

3 Думнова  
0
Уважаемая Марина Алексеевна! Я благодарю Вас за отзыв! Я уже давно с интересом слежу за серией "Настя и Никита", часто даю ребятам задания по книгам, составляя викторину по ним. Согласна, что такие замечательные книги с умным и захватывающим сюжетом и отличными рисунками приучат ребят к чтению с увлечением, ведь даже взрослый их читает с огромным удовольствием. Именно поэтому наш весь класс принял участие в составлении викторин по книгам. Спасибо Вам от всей нашей школы № 76 г.Северска, Томской области. Да, еще, мы с родителями на собрании решили:подарить ребятам по окончанию 2 класса книги вашей серии, вот теперь думаем, как же нам их  заказать?

2 Думнова  
0
Уважаемая Юлия! Я благодарю Вас за отзыв! Вы так много оставили комментариев моим ребятам, они прочитали их с огромным удовольствием. Я уже давно с интересом слежу за серией «Настя и Никита», часто даю ребятам задания по книгам, составляя викторину по ним. Согласна, что такие замечательные книги с умным и захватывающим сюжетом и отличными рисунками приучат ребят к чтению с увлечением, ведь даже взрослый их читает с огромным удовольствием. Именно поэтому наш весь класс принял участие в составлении викторин по книгам. Спасибо Вам от всей нашей школы № 76 г.Северска, Томской области. Мы обязательно продолжим работать с этими книгами, которые учат добру и уму разуму.

1 Думнова  
0
Уважаемая Марина! Я благодарю Вас за отличный конкурс викторин, который позволил ребятам еще лучше подружиться с замечательными сказками, рассказами и стихами. Я уже давно с интересом слежу за серией «Настя и Никита», часто даю ребятам задания по книгам, составляя викторину по ним. Согласна, что такие замечательные книги с умным и захватывающим сюжетом и отличными рисунками приучат ребят к чтению с увлечением, ведь даже взрослый их читает с огромным удовольствием. Именно поэтому наш весь класс принял участие в составлении викторин по книгам. Спасибо Вам от всей нашей школы № 76 г.Северска, Томской области. Мы обязательно продолжим работать с этими книгами, которые учат добру и уму разуму.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz