Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:46

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2015 » Март » 23 » Форум начальной школы "Мир моих интересов"
15:08
Форум начальной школы "Мир моих интересов"

23  марта 2015года в МБОУ "Северская гимназия" состоялся Форум начальной школы "Мир моих интересов" в рамках  XVI Открытого областного молодежного форума "Новое поколение: кадровый резерв XXI века", на который приехали ребята из 8 образовательных учреждений Северска, 6 школ Томска и 6 - Томской области. Работало 12 секций, защищали проекты 202 ученика под руководством 83 педагогов. От нашего класса участвовали два проекта: «Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить» автор Зыкова Ксюша и Терёхина Олеся, награждены Дипломом за успешную защиту творческой работы в номинации "Активная и глубокая личная позиция в работе". Проект  «2015 год – год русской литературы» авторы Варвара Золина, Градовец Карина и Ушакова Юлиана, награждены Дипломом за успешную защиту творческой работы в номинации "За актуальность и мастерство". Руководители проектов: педагог МБОУ ДОД «Центр «Поиск» Журавлёва Л.Н. и  классный руководитель Думнова И.А.   Фотошоу с форума смотрите здесь

Просмотров: 1605 | Добавил: Думнова | Теги: Форум начальной школы Мир моих инте | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Даша Нейман, ученица 2 "А" класса  
0
Молодцы. девочки! Отличную работу проделали вместе с руководителями. А мне было приятно, что мой фотошоп, посвященный Великой победе над фашистами, пригодился вам для презентации. Теперь я буду ждать результатов конкурса компьютерной графики и анимации.

2 Varya  
0
Мне довольно трудно было учить роль , т.к. мы учили только стихи и басни . Участие  для меня было интересно . Мне очень понравилось. Я смогла перебороть свой страх выступать на публике и у меня получилось хорошо.

1 zykovak2013  
0
Мы очень старались, чтобы хорошо выступить. Сложно было выучить текст своего выступления, потому что до этого я учила только стихи. Интересно было слушать других участников: необычный способ рисования, какие матрёшки бывают, необычные поделки из Лего, загадки клавиатуры... Я обязательно буду принимать участие на таких форумах, потому что всё новое и незнакомое мне интересно.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz