Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:38

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2013 » Май » 26 » До свидания, начальная школа!
10:28
До свидания, начальная школа!

Сегодня день у нас такой –

И грустный, и весёлый,

Ведь мы прощаемся с родной

Своей начальной школой!

 

Просмотров: 1275 | Добавил: Думнова | Теги: выпускной в начальной школе, окончания начальной школы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 16
16 Валера Огольцов  
0
За четыре года у Ирины Анатольевны я научился всему: правилам по русскому, решать задачи и быстро считать в математике, думать в чтении, любить природу в окружающем. С Ириной Анатольевной было очень весело. Она была строгой, как майор в армии, всегда проверяла нас на тренировке, заставляла ходить на баскетбол, в итоге наша команда заняла третье место в городском чемпионате. Благодаря Ирине Анатольевне мы три года подряд побеждаем в конкурсе компьютерной графики и анимации, она нам говорила, что надо трудиться и применять свои знания в конкурсах. В классе мы устраивали самые лучшие праздники, ездили в поездки.

15 Глеб Думнов  
0
Я многому научился в начальной школе. Люблю математику, освоил счет так, что считаю в магазине в уме, могу скидки быстро высчитать с процентами, раньше думал, что дроби это что? а оказалось, всё легко. Мне нравился математический брейн-ринг, он нам так круто мозг тренировал, ведь думать-то там некогда, все на время, надо просто быстро решать в уме. да еще отвечать и реагировать на скорость. Адреналин шкалил! По русскому языку меня подводит почерк, а так я хорошо соображаю.Вообще моя жизнь здорово изменилась. Я везде участвовал, у меня появилось много друзей. Нас учили терпению, культурным манерам, мышлению. Я уважаю свою учительницу. Она умная, добрая, красивая, трудолюбивая, смешная и смелая. Где мы только не были с ней?! Походы, экскурсии, бани, планетарий, музеи, поездки в разные страны: Турция, Египет, Скандинавские страны, Франция, Бельгия, Нидерланды, Тунис. Спасибо, вам, Ирина Анатольевна, вы солнце нашего класса!

14 Ерошевская Екатерина  
0
Все началось с того, как я пришла в первый класс. Я узнала, что мой учитель Думнова Ирина Анатольевна. Она меня научила плавать, петь, думать, шевелить мозгами, танцевать. Помню, как в первом классе мы начали ходить в бассейн, она говорила мне: Плыви! А я боялась! Мы все ходили в бассейн, а потом ездили в аквапарк. Потом меня взяли в секцию плавания, и теперь я имею разряд. Ирина Анатольевна самая самая, добрая, умная, строгая, весёлая, позитивная. Она всегда будет рядом в моём сердце!

13 Анжелика Прохоренко  
0
Спасибо Ирине Анатольевне за такой классный выпускной! Я запомнила и вальс, и песни, и шары в небо, и Лимпопо, у меня такого праздника никогда не было! А еще спасибо за то, что вы научили нас писать, читать, петь, танцевать, устраивать разные праздники. Вы самая лучшая учительница на свете! Я приведу к вам своих детейю

12 Лимонова Валя  
0
Ирина Анатольевна научила меня рисовать, писать, учить стихи. Хотела, чтобы мы учились на пятерки. Она нам как вторая мама. Я буду учительницей, как Ирина Анатольевна.

11 Олеся Ломакина  
0
Я понравилось учиться у Ирины Анатольевны Думновой, я не хочу с ней расставаться! Благодаря ей. я научилась не только считать. писать, думать, но и плавать под водой. Уже третий год мы ходим на Ночь в Музее. А еще я помню, как в 1 классе в аквапарке Ирина Анатольевна учила меня съезжать с горок, я боялась, а она меня ловила! Мне запомнились наши походы на снежные горки, шашлыки, игры брейн-ринг. Мы готовили красивые концерты, с песнями, стихами. Ирина Анатольевна учиила нас танцевать: на Новый год ставили танец со свечами, а на выпускной вальс. Я не хочу уходить от Ирины Анатольевны!

10 Катюша Пашкина  
0
Я училась у Ирины Анатольевны Думновой, она самый добрый и нежный учитель. Она со мной сотворила волшебство. Я Я стала умнее! Я помню все праздники, какая она была смешная и активная, всегда придумывала самые классные конкурсы и нас учила делать это. Еще мы участвовали в сетевых проектах. Я её очень сильно люблю и никогда не забуду, потому что она наше СОЛНЫШКО, которое согревает всех своими лучиками. Я буду скучать.

9 Софья Скоробогатова  
0
Я училась у Ирины Анатольевны Думновой. Я научилась многому, мы очень много куда ходили и ездили, например: музей, цирк, парк, кино. Я добивалась успехов и побед. у меня есть дипломы и грамоты. Я научилась плавать и организовывать праздники, нас И.А. учила придумывать игры и конкурсы для вечеров, читать стихи. делать подарки, поэтому у нас всегда было весело и классно! В том году мы с Ириной Анатольевной путешествовали по Европе, были во Франции, Дании, Швеции, Финляндии, Голландии, потом были на Украине в Одессе, а в этом году едем в Тунис будет здорово! Я приведу своих детей к Ирине Анатольевне. Я буду учителем.

8 Шутова Ксения  
0
Я училась у Ирины Анатольевны Думновой. Она самый лучший учитель. Она умная, красивая, жизнерадостная. Когда я была маленькой, я не хотела идти в класс ник к ому, а встретив Ирину Анатольевну, сразу пошла к ней в класс. Мне нравится наша строгая учительница. У нас в классе всегда весело и интересно, мы ездили на фабрику конфет и бутербродов, запомнился мне "Склад ума", третий год ходим на Ночь в Музее. Я даже стих сочинила: кто к Ирине Анатольевне пойдёт, тому в жизни повезёт! будет умным и красивым, будет смелым и счастливым! Я хочу в будущем привести своего ребёнка к Ирине Анатольевне. Моя заветная мечта, чтобы Ирина Анатольевна вела у нас уроки до 11 класса!

7 Виталий Усков  
0
Мне нравилось учиться у Ирины Анатольевны Думновой. Мы с ней часто участвовали в конкурсах, веселились, гуляли, но не забывали учиться. Ирина Анатольевна очень мощный учитель, потому что она хотела, чтобы мы стали умными, объясняла нам, что надо участвовать в конкурсах. Благодаря ей я полюбил баню. Хочу, чтобы она осталась у нас до одиннадцатого класса. Ирина Анатольевна очень умная, терпеливая, весёлая и красивая. Вы лучший учитель, я буду скучать!

6 Сергей Бураков  
0
Я учился у Ирины Анатольевны Думновой. Она учила нас лучше всех.Учился хорошо, но мог бы отлично. У меня есть в классе друзья. Я научился плавать. Мне понравилось, как мы ездили на экскурсии, на кондитерскую фабрику "Красная звезда", как смотрели на солнце в Планетарии, ходили на Ночь в Музее. Я привел своих детей Ирине Анатольевне и хотел, чтобы Вы нас учили до одиннадцатого класса! Наша учительница самая лучшая, в мире такой, как она не существует!

5 Рома Прохорович  
0
Я учился у Ирины Анатольевны Думновой. Все четыре года мы учились, не покладая рук. Хоть у меня и было несколько двоек, но учиться было очень весело. Учусь я на четверки и пятерки, но мог и бы лучше, знаю, что у меня плохой почерк. Я бы отдал своих детей Ирине Анатольевне потому, что она умная и часто водит на экскурсии. Я полюбил бассейн и баню. Желаю вам учеников, которые бы приносили вам радость и учились на пятёрки.

4 Андрей Петров  
0
Я учился у Ирины Анатольевны целых четыре года. За это время я многому научился:терпению, решать математику, правилам русского языка. Вместе составляли кроссворды. Мы ездили на "СМАЙК", в "Блиндаж", в баню, в аквапарк, на "Ночь в музее!
Я обязательно приведу своих детей Ирине Анатольевне.

3 Леонид Башмаков  
0
Я учился у Ирины Анатольевны на 5-4, иногда 3, редко 2.
Мне запомнилось, как мы ходили в "Блиндаж", в баню, в музеи, на "СМАЙК". Как ездили в Турцию и Египет, как я учился плавать и нырять. Помню, как первый раз пришел в школу, а каким уже выхожу. Помню случай, как надо было для проекта записывать голос, а у меня не получалось, я то икал, то запинался. Я люблю Ирину Анатольевну, она умная, строгая, красивая, хорошая и отличная учительница. Не хочу расставаться с вами!

2 Думнова  
0
Вас ожидают трудности.Сколько их впереди?!Прошу вас и в будни, и  в радости , всегда оставайтесь людьми! Удачи вам, ребята! Большого счастья, дорогие мои родители!

1 Думнова  
0
Пройдут года, ты станешь взрослым.  И часто будешь вспоминать,как было хорошо и просто по школе вместе нам шагать .Как приучался ты к труду, и пел на празднике веселом. Будь счастлив, дорогой мой друг, этап твой следующий — средняя школа!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz