Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:21

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2014 » Май » 24 » Анкета для изучения удовлетворенности родителей работой педагога
20:18
Анкета для изучения удовлетворенности родителей работой педагога

Уважаемые родители!  Благодарю Вас за то, что вы доверили обучение и воспитание своего ребенка мне. Ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты. Ваше мнение очень важно для меня. Анкета для изучения удовлетворенности родителей работой педагога находится здесь

Просмотров: 2591 | Добавил: Думнова | Теги: Анкета для изучения удовлетвореннос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 22
22 ppu-pro_flet  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы трудимся с новейшими средствами, подтверждая долгий продолжительность работы и выдающиеся эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные разработки, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный душевный уголок с небольшими затратами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это создание помещения, в где каждый элемент отразит ваш особенный манеру. Мы примем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

21 ppu-prof_sa  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предложить вам перспективные системы, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, подтверждая долгий срок эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в истинный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это созидание помещения, в где всякий элемент выражает ваш уникальный моду. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

20 Татьяна Игоревна Шех  
0
Первый Учитель! Она, как ветер, приносящий свежий поток воздуха, иногда этот ветер порывистый даже ураганный, но всегда несущий вперёд и вперёд, в интересное и загадочное будующее. Ирина Анатольевна - творческая, активная, "заводная", в ней сгусток неуёмной энергии! Этой доброй энергией она заряжает наших детей, раскрывая в них таланты, возможно затаённые от нас, родителей. Первый год в школе, проведённый с Ириной Анатольевной дал нашим деткам много знаний, научил трудиться, достигать успехов, не бояться трудностей и стремиться всегда к лучшему! Огромное спасибо!!! Вместе мы взрывная масса, нет на свете лучше класса!!!

19 Дмитрий Викторович, папа Ивана Шех  
0
Ира - классная классуха, наша, просто веселуха! Занимается с детьми - что Господь ни приведи. Детки уж за сотню чешут, будто-бы наелись кешью. И танцоры и чтецы, вундеркинды и певцы! Лимпопо и Аквапарк, Ночь в музее, Зоопарк, Галилео и шашлык - ох, отсохни мой язык! Вообщем, что хочу сказать: наша Ира - ихна мать. Лето кончится. Капец... Скоро в школу. Всё. Конец.

18 Бекасова Ольга Николаевна  
0
1-Учитель; 2- разносторонний, жизнерадостный; 3- учит, воспитывает, развивает; 4- Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими; 5- Друг.

17 Баранова Людмила Анатольевна  
0
Ирина Анатольевна. Активная, строгая. Учи,т развивает, развлекает. Открывает новые таланты. Учитель.

16 Нейман Марина Леонидовна  
0
Учитель. Креативный, мудрый. Созидает, вдохновляет, любит. «Учитель» - с уваженьем каждый говорит. Друг!!!

15 Терехина Диана Викторовна  
0
Учитель. Душевный, открытый. Любящий, ищущий, думающий. Много идей – мало времени. Призвание.

14 Кошман Олеся Алексеевна  
0
Рубин, многогранный,драгоценный, мерцает,манит, исцеляет.Свойство рубина-рождать влечение к великому. Яркое солнце.

13 Савушкина Евгения Викторовна  
0
1.Учитель. 2. Первый, многозначимый. 3. Обучает, направляет, помогает. 4, Учит стать достойным человеком. 5.Наставник.

12 Мозина Елена Александровна  
0
Ирина Анатольевна! Учитель. Добрый, знающий! Учит, воспитывает, творит! Ребенок очарован учительницей! Мастер!

11 Данилов Андрей Александрович  
0
Учитель. Активная, яркая. Воспитывает, развивает, наставляет. Учит оставаться собой и идти к поставленной цели. Наставник.

10 Агнещиков Александр Олегович  
0
Наш 1 "а" учится под началом Думновой Ирины Анатольевны. У нас очень дружный и сильный класс. В течение всего учебного года, мы учились, веселились, путешествовали по нашей стране, не замечая каникул. На мой взгляд, начальная школа, это платцдарм для знаний. К чему наша учитель нас ведет...

9 Думнова  
0
Cпасибо огромное. Читаю и плачу, такие классные синквейны. Вот с таких слов ичерпаю силы на следующий год! Я рада, что у меня такие замечательные родители и, соответственно, и дети!

8 Зыкова Е.Е.  
0
Если честно, что такое синквейн узнала только сегодня (надеюсь, что я не одна такая). Так что учатся не только дети, но и мы родители. Вам спасибо за наше (в смысле родителей) бесплатное образование.

7 Петренко Анастасия Викторовна  
0
1 учитель 2 талантливый , мобильный 3 направляет, удивляет, сотрудничает 4 постоянно повышает свою квалификацию 5 профессионал

6 Панкова Анастасия Владимировна  
0
ДРУГ. Заботливый, надёжный. Терпит, учит, помогает. В любой судьбе он очень важный огонь в груди он разжигает. И жизнь закрутит в карусель. дорогой наш УЧИТЕЛЬ

5 Петрунина Алена Владимировна  
0
Учитель, умный, талантливый, творит,выдумывает, требует, сеет разумное, доброе, вечное. Садовник.

4 Иванова А.Б.  
0
1. учитель 2. активная, творческая 3. учит, воспитывает, вдохновляет 4. талантов и идей взрывная масса - у Думновой все гениями станут в классе 5. талант

3 Заостровская А.В.  
0
Eчитель.умный, тактичный.обучает, развивает, воспитывает. формирует положительные установки на овладение знаниями. призвание.

2 Зыкова Е.Е.  
0
УЧИТЕЛЬ; энергичная, талантливая; обучает,развивает, дружит; Учитель - это скульптор; ДРУГ

1 Думнова  
0
Буду признательна, если Вы выполните творческое задание. Сочините синквейн про учителя Думнову И.А.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz