Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:26

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2016 » Апрель » 17 » Английский бульдог
11:55
Английский бульдог

Игровой конкурс по английскому языку British Bulldog состоялся 15 декабря 2015 года.Содержание конкурса выстраивается с учетом школьной программы. Конкурсные задания состоят из 60 вопросов, на каждый из которых необходимо выбрать один из четырех вариантов ответа. Ответы здесь  Мы поздравляем Зыкову Ксению, которая заняла по школе I место.

Просмотров: 519 | Добавил: Думнова | Теги: Игровой конкурс по английскому язык | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sa  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предложить вам новаторские технологии, которые не только снабдят устойчивую безопасность от зимы, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с новыми составами, гарантируя долгосрочный продолжительность работы и прекрасные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные разработки, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это разработка поля, в котором всякий аспект отражает ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

2 Анастасия Панкова  
0
Посмотрела конкурсные задания. Сколько вы уже знаете в английском языке! ...так скоро и переводчиками будете подрабатывать на каникулах)))
Если серьёзно, то правда здорово, что у вас есть возможность изучать иностранный язык. Такие знания откроют многие двери в этом мире!
ПОЗДРАВЛЯЮ с вашими победами!
Стремитесь вперёд к новым знаниям и достигайте новые вершины!

1 Ксения Зыкова  
0
В различных олимпиадах и играх я принимаю участие с 1-го класса. В игровом конкурсе по английскому языку участвовала впервые, было очень интересно. Заняв первое место, сначала удивилась, потом обрадовалась! Спасибо Ирине Ювенальевне за знания, которые она нам даёт!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz