Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:10

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2013 » Март » 25 » Поздравляем с успешной защитой
12:35
Поздравляем с успешной защитой
Диплом за успешную защиту творческой работы "Словарь в ребусах " в номинации "Представление работы" получили  Пашкина Екатерина, Петров Андрей, Гомаз Екатерина, Ерошевская Екатерина, Скоробогатова Софья.
 

Просмотров: 829 | Добавил: Думнова | Теги: творческие работы, Проектная деятельность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 катя  
0
Я волновалась но я приодолела свои волнения. Мне было интересно. Я первый раз была на форуме спасибо Ирине Анатольевне и Людмиле Николаевне. v

4 Соня  
0
мы очень долго учили слова готовились и выступили очень хорошо я первый раз была на форуме мне было очень страшно но преодолела. Спасибо Ирине Анатольевна.

3 Андрей Петров  
0
Я во второй раз был на форуме,мне было не трудно выступать.Когда мы начали репетицию в классе у нас было много ошибок,а на форуме всё прошло отлично. Спасибо Ирине Анатольевне и Людмиле Николаевне!!!

2 Гомаз Катюша  
0
Я в первые была на форуме, мне было страшно выступать, но я преодолела свой страх. В следующем году я буду бороться за первое место. Спасибо нашему учителю Ирине Анатольевне и Людмиле Николаевне.

1 Пашкина Катюша  
0
Я преодолела своё волнение. Было не трудно запоминать слова . Когда мы репетировали в классе , у нас было много ошибок , а на форуме получилось отлично. Спасибо Вам Ирина Анатольевна!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz