Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:21

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Наши достижения в мониторинге по математике
12:35
Наши достижения в мониторинге по математике
Поздравляю всех ребят с отличным результатом в региональном мониторинге качества знаний по математике. У нас 100% качества  классу: 11 пятерок и 10 четверок. Наивысший результат получили: Башмаков Леонид, Думнов Глеб, Огольцов Валера, Рома Прохорович - 28 баллов из 28. Они первые в рейтинге,  молодцы! Ещё пятерки, 27 баллов и 96 % качества  у Кирьяновой Полины и Павлюк Кости, у Ломакиной Олеси и Петрова Андрея -  26 баллов и 93 % качества,  у Ускова Виталика, Скоробогатовой Софьи, Прохоренко Анжелики - 25 баллов и 89 % качества. Спасибо всем ребятам за труд и старание. Итоги по классу смотреть  здесь
Просмотров: 798 | Добавил: Думнова | Теги: мониторинг, математика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Глеб Думнов  
0
Тест я выполнил на 100%, это круто! Причем всего за 15 минут. Почему? Мы не только хорошо готовились к мониторингу, мы просто всегда много делаем заданий на математике. Ирина Анатольевна учит решать задачи разными способами, заставляет нас думать и думать. Больше всего мне нравятся уроки математики в форме игр "Брейн-ринг" или "Слабое звено". Вот там мозг вскипает! Надо и отвечать быстро, и команду не подвести, и в индивидуальном туре показать свои знания.

3 Огольцов Валера  
0
Мне понравилась выполнять тест по математике. Я рад, что у меня высший балл 28 из 28. Спасибо Ирине Анатольевне за мою подготовку, она мне всегда объясняет задачи, которые я не понимаю, заставляет меня прорешивать их, придумывать свои. А когда я первый выполняю задания на уроке, то становлюсь консультантом у ребят.

2 Башмаков Леонид  
0
Мне понравилось выполнять тест. Мне удалось написать на высший балл, потому что я ответственно готовился, даже когда болел, Ирина Анатольевна мне все задания высылала в Сетевой город.

1 Усков Виталя  
0
Мне понравилось выполнять тест по математике, в тесте не было сложных заданий, потому что мы готовились к тесту. Мы столько много решали, что уже невозможно было написать плохо!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz