Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 07:23

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2013 » Апрель » 12 » Наши достижения в мониторинге по русскому языку
07:19
Наши достижения в мониторинге по русскому языку
Поздравляю всех ребят с отличным результатом в мониторинге качества знаний по русскому языку. У нас 95% качества  классу: 7 пятерок и 13 четверок. Наивысший результат у Ромы Прохоровича - 32 балла из 32. Он первый в рейтинге и 100% качества, молодец! Ещё пятерки, 30 баллов и 94 % качества у Башмакова Леонида, Ломакиной Олеси, Огольцова Валеры,Шутовой Ксении и Ускова Виталика. Павлюк Костя набрал  29 баллов и 91 % качества, получил пять! Высокий рейтинг у Думнова Глеба, Пашкиной Екатерины и Скоробогатовой Софьи -  у них 28 баллов и 87,5% качества.
Спасибо всем ребятам за труд и старание. Итоги по классу смотреть здесь
Просмотров: 977 | Добавил: Думнова | Теги: мониторинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 Думнова  
0
Я очень рада результатам мониторинга, все ребята постарались и выполнили итоговый тест по русскому языку, но некоторых подвело внимание! Не согласна с нормой оценок, предложенных ЦОКО, т.к. шкала пятерки сильно завышена, её результаты не согласуются с ЕГЭ и ГИА.

8 Глеб Думнов  
0
Я точно знал ответы, но адреналин мне мешал! Нас рассадил, как гномов:красный с синим...Думал о телефоне, планшете и компьютере...Ещё вспоминал, как нас готовила учительница долго, долго, долго....Думаю, что старания не пройдут даром.

7 Катюша Пашкина  
0
Я сегодня написала первый экзамен по русскому я зыку. Мне было страшно, когда я заходила в класс у меня были мурашки по телу, страх. Когда начала делать первое задание, я вспомнила учительницу. как она нас учила, готовила к этому экзамену. Спасибо большое Думновой Ирине Анатольевне!

6 Олеся Ломакина  
0
Я сегодня написала первый экзамен по русскому языку. Задания были почти лёгкие, но некоторые были на смекалку.Мне понравилось работать с текстом. Ирина Анатольевна учит нас работать с текстом, внимательно его читать, вдумываться. Когда я писала мониторинг, я вспоминала слова Ирины Анатольевны о том, чему она нас учила. Я получила 30 баллов из 32, это пятёрка! Ура!

5 Валера Огольцов  
0
Я сегодня написал свой первый экзамен по русскому я зыку. Задания были трудными, но интересными. Было очень страшно отвечать на вопросы. Во время мониторинга я думал, получу ли я пять? Я точно был уверен в ответах при работе с текстом, т.к. он был понятен и разборчив, можно было ответить на каждый вопрос. Я получил 30 баллов из 32, это пятёрка! Ура!

4 Ксюша Шутова  
0
Я сегодня написала свой первый экзамен по русскому я зыку. Подготовка к мониторингу. Я точно знала ответ на вопрос: не с глаголами, мы учили на уроке, что глаголы: недомогать, недоумевать, нездоровится, невзлюбить, ненавидеть без не не употребляются. На мониторинге нас рассадили по другим местам и мне это не понравилось. Во время выполнения тестов я думала, как мозг Ирины Анатольевны себе подключить. А еще мне понравился вопрос про удвоенные согласные. Я получила 30 баллов из 32, это пятёрка! Ура!

3 Андрей Петров  
0
Я сегодня написал свой первый экзамен по русскому я зыку. Мне помогла подготовка, Ирина Анатольевна хорошо нас готовила по символ-тестам. На мониторинге нас рассадили по другим местам и мне это не понравилось. Вопросы были лёгкими.

2 Рома Прохорович  
0
Я сегодня написал свой первый экзамен по русскому я зыку. Сначала показалось, что тест сложный, а потом, оказался, что он лёгкий. Просто надо было немного подумать. Спасибо Ирине Анатольевне за то, что она вместе с нами осваивала символ-тест и придумала много тестов сама! И вправду говорят, что тяжело в учении, легко в бою. У меня результат 32 балла из 32! Это самая крутая пятёрка!

1 Виталий Усков  
0
Я сегодня написал свой первый экзамен по русскому я зыку. Подготовка к контрольной мне очень помогла и все вопросы казались легкими,потому что мы очень много готовились. Я решил весь тест за 7 минут и сидел без дела. Мне было страшно, ведь я писал такой тест в первый раз.Я думаю ,что мои старания помогут мне получить пятёрку. Когда мы осваивали "символ тест" Ирина Анатольевна придумала целую кучу новых тестов по русскому языку. Тяжело в учение легко в бою. Спасибо Ирине за то,что подготовила нас к тесту.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz