Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 18:52

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2017 » Май » 5 » Я учился у Ирины Анатольевны Думновой
12:02
Я учился у Ирины Анатольевны Думновой

Уважаемые ребята!  Совсем скоро мы с вами простимся с начальной школой! Я жду ваши сочинения на тему "Я учился у Ирины Анатольевны Думновой".

Просмотров: 937 | Добавил: Думнова | Теги: Сочинения на выпускной | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 25
25 Кушпита Мария  
0
Я училась в классе у Ирины Анатольевны .Если быть честной , то учиться мне не нравилось , но с ней было весело, она шутила над нами и над нашими глупыми ошибками. Ирина Анатольевна научила нас орфографии,учила решать примеры,задачи,уравнения.Она если надо нас хвалила,если надо ругала.Ездили мы с ней на разные экскурсии такие как аквапарк,молочная фабрика,конфетная фабрика. Мы все любим нашу учительницу. Она самая лучшая!!!!!!!

24 Анастасия Калинина  
0
В этом году у меня выпускной!!!И мне как то даже жаль,потому что я не хочу расставаться с Ириной Анатольевной!Она очень хорошая и добрая,но и поругать за дело может!Я буду скучать!!!Я помню как мы классом играли в "Брейн ринг","Карусель","Азбуку",ходили в походы и на разные экскурсии!Ирина Анатольевна поддерживала меня в дни моих соревнований по художественной гимнастике.Я Вас ни когда не забуду!!!!Вы будете мое самое лучшее воспоминание о начальной школе!!!

23 Киселёва Эльвия  
0
За начальную школу я научилась писать, читать, рисовать, уважать и любить природу. Ирина Анатольевна, добрая и веселая, иногда строгая. По началу было сложно,но Ирина Анатольевна помогала и всё стало получаться. Я участвовала в разных конкурсах.Ирина Анатольевна ходила на мои соревнования.Я благодарна ей за её работу.Ирина Анатольевна самая лучшая учительница в мире.Я буду очень скучать.

22 Вася Аникаев  
0
Как я учился у Ирины Анатольевны. С Ириной Анатольевной очень весело. Она всегда путешествует с нами. В первом классе мы учились решать примеры и писать буквы у меня был корявый почерк в прочем как и сейчас делал много ошибок. Во втором классе мы учились умножать в столбик и писать диктанты. В третьем классе мы учились узнавать материки,океаны,моря мира, а ещё у нас был первый мониторинг я сдал на 4. В четвёртом классе мы готовились к ВПР я почти всё сдал на 5. Мы участвуем в разных проектах. У Ирины Анатольевны есть свой канал на YouTude туда она выкладывает видео где мы на концертах. Мы участвуем в конкурсе защита портфолио где получаем 1 место и в 4 классе и в 3 классе.

21 Савушкин Иван  
0
За 4 года Ирина Анатольевна научила меня:писать,считать,читать,рисовать и решать задачи по математике.Наш класс самый дружный!
Мы участвовали во всяких конкурсах и олимпиадах.Мы играли в игры «Брейн-ринг» «Карусель» и «Азбука».Наша учительница ругает весь
наш класс,но она всё равно добрая и дружелюбная,с ней не когда не бывает скучно.Мы ездили в Новосибирск,Красноярск,Казань
и Калининграда.Ходили в походы и аквопарк в Лимпопо.
Мы вас благодарим за ваши старания и огромный труд!!

20 Гедзенко Дарья  
0
Я училась в классе у Ирины Анатольевны. За все четыре года я научилась писать,считать,читать. Я очень благодарна нашему Учителю за все эти знания. Мы побывали в Новосибирске, Красноярске,Казани,Калининграде. Принимали участие в разных олимпиадах. Научились работать на компьютере. Ирина Анатольевна очень активная,серьезная, веселая и умная. Я никогда не забуду эти 4 года. СПАСИБО Вам за все!

19 Полина Дубинкина  
0
Я училась в классе у Ирины Анатольевны. За 4 года я очень полюбила математику, русский язык и литературу, потому что с моей учительницей не соскучишься. Она постоянно придумывает что-нибудь интересное. Мы любим делать ей сюрпризы. Благодаря ей я хорошо знаю математику и русский язык. Она солнце нашего класса! Мы ездили с ней в Новосибирск, там было очень весело. Когда она участвовала в конкурсе "Учитель года" мы всем классом ездили её поддержать! Иногда она нас ругала, но это для того, чтобы мы хорошо сдали ВПР. И мы их написали лучше всех! Я очень хочу, чтобы она осталась с нами до 11-го класса.

18 Золина Варя  
0
Я училась в классе Ирины Анатольевны.И очень рада, что так случилось, ведь Ирина Анатольевна СУПЕР учитель! С ней я познаю мир! С ней мы ездили в разные путешествия, на фабрики и ходили в походы. Если что, она всегда поможет и поддержит. Она не просто учитель, она самый самый лучший учитель на свете! Я ей очень благодарна за её труд и старания. Она умеет доносить научные факты интересным языком. Ирина Анатольевна нас готовила к разным контрольным, диктантам, проверочным работам и тестам. С ней учиться весело! Я за всё говорю вам огромное спасибо!

17 Агнещиков Артём  
0
Я учился в классе у Ирины Анатольевны. Она научила нас писать, считать в уме, находить главную мысль в тексте. С Ириной Анатольевной наш класс путешествовал в разные города России. Я ездил в Калининград и Новосибирск с классом. В этих поездках мы учились самостоятельности. В поездках мне запомнились разные достопримечательности. Я хочу, чтобы Ирина Анатольевна осталась нашим учителем.

16 Нейман Дарья  
0
Я училась в классе у Ирины Анатольевны.
С первого учебного дня она очень понравилась мне. Она научила нас писать, читать и считать. Она помогает нам преодолевать трудности. Благодаря ей, я полюбила математику. А еще, благодаря Ирине Анатольевне, я собрала портфолио, с которым трижды участвовала в конкурсе «Ученик года». А как она подготовила нас к ВПР! У нас самые лучшие результаты! Ирина Анатольевна справедливая, добрая, мудрая и красивая учительница. Много девочек из нашего класса хотят быть похожими на нее. Она ценит наше время и заботится о нашем здоровье. Очень много личного времени проводит с нами - учениками. Всем ребятам нравится, когда Ирина Анатольевна проводит разные праздники. Она научила нас их устраивать. Нам очень жалко расставаться с Ириной Анатольевной. Мы ее очень полюбили за эти годы. Спасибо за то, что Вы есть.

15 Ведерникова Катя  
0
За все 4 класса Ирина Анатольевна научила меня многому: читать, писать складывать, делить...Я очень благодарна ей за знания. Она самая лучшая учительница.! Со всем классом мы ездили в Новосибирск, Красноярск, Казань, Калининград, участвовали в олимпиадах Кенгуру, Русский Медвежонок, Слон и ещё много всего. Ходили в центр "Поиск", там мы учились работать на компьютере, собирать и управлять роботами.
Мне очень понравилось учиться у Ирины Анатольевны! Порой она нас ругала, но это только для того чтобы мы успешно закончили все классы! Спасибо вам за всё!

14 Иван Шех  
0
Мою первую учительницу зовут Думнова Ирина Анальевна. Я проучился у неё четыре года и очень рад, что попал именно к этому Учителю! За всю учёбу в начальной школе я приобрёл очень много знаний! Благодаря ей мне удалось попасть в танцевальный коллектив"Калинка", очень известный в нашем городе! Я не боюсь один ходить в магазин, потому что она научила меня быстро считать деньги в уме. А так же решать задачки, примеры, уравнения, грамотно писать и читать!
Ирина Анатольевна иногда на нас злилась и ругалась, но теперь я понимаю, что она просто хотела, чтобы мы все сдали ВПР на "5" и перешли в следующий пятый класс!
Моя учительница очень активная, задорная, весёлая и серьёзная, добрая, продвинутая и самая любимая! Я хочу, чтобы Ирина Анатольевна оставалась такой, какая она сейчас!
Ещё мы вместе с ней летали этой весной в красивый город Калининград! Мне очень понравилось это путешествие! Нам там было весело и интересно! Эта поездка на долго оставила мне положительные эмоции и впечатления!
Я очень благодарен моему учителю Думновой Ирине Анатольевне за полученные знания, интересную, насыщенную и активную жизнь, прожитую вместе с ней в начальной школе! Огромное Вам СПАСИБО за Ваш бесценный труд, любовь и доброту к нам!!!

13 Карина Градовец  
0
Я училась в классе у Ирины Анатольевны. С ней мы ездили в аквапарк,на конфетную фабрику Красная звезда,в"Лимпомпо",Новосибирск,Красноярск,летали в Калининград. Ирина Анатольевна учила нас решать задачи, красиво и грамотно писать. Она получила 1 место в конкурсе "Учитель года" и мы её поддерживали. Она заботливая, позитивная, активная, добрая и умная. И мы ей очень благодарны, что она поддерживала нас все эти четыре года и будет поддерживать.

12 Маша Иванова  
0
За четыре года у Ирины Анатольевны я научилась думать на уроках по чтению, быстро и правильно считать в математике, учить правила по русскому. Бывало Ирина Анатольевна ругала меня за каллиграфию, но я исправлюсь.Ирина Анатольевна всегда устраивает какие-нибудь интеллектуальные игры:"Азбука", "Брейн-ринг", "Карусель". Ирина Анатольевна возит класс в поездки, водит в походы. Я буду по вам скучать. Спасибо вам за всё.

11 Филатов Александр  
0
Я учился у замечательной учительницы Ирины Анатольевны. С ней мы проводили время весело. В каждом классе мы путешествовали, но я побывал только в Калининграде.  Мне понравилось , что мы ездили на экскурсии, ходили в разные места, катались на аттракционах . Там было очень весело ! Хочу ещё куда-нибудь съездить.А также решали задачки, дроби я не очень понимал, но потом меня научили и я стал их очень хорошо знать . Особенно мне понравилось ходить на театральные выступления. Наша учительница самая лучшая и у нас всегда был самый высокий балл в контрольных. так как мы очень сильно готовились к ним . Мы будем сильно скучать по вам, наша дорогая учительница Ирина Анатольевна!

10 Дарья Мозина  
0
Когда наступило время идти в первый класс, я уже знала, что хочу учиться только у Ирины Анатольевны. За эти четыре года Ирина Анатольевна дала мне не только знания, но и частичку своей души. Это жизнерадостный и доброжелательный человек, любитель приключений и путешествий. Благодаря Ирине Анатольевне я училась на "5", была победителем олимпиад и стала первой в конкурсе "Ученик года". Ирина Анатольевна любит устраивать для нас праздники, викторины, конкурсы. И учит нас проводить их самостоятельно. А ещё я занимаюсь спортом - художественной гимнастикой и Ирина Анатольевна всячески это поддерживает. И даже приходит на соревнования болеть за нас. Спасибо Вам за это! В моей дальнейшей жизни будет много разных учителей, но моя первая учительница навсегда останется в моей памяти ЛУЧШЕЙ!!!

9 Ушакова  
0
Ирина Анатольевна - профессиональный учитель! За эти четыре года вы научили меня многому. Мы ходили на разные олимпиады, мероприятия. Я была победителем в интеллектуальных конкурсах: «Слон, Кенгуру, British Bulldog, Русский Медвежонок. Ездили в разные города: Новосибирск, Красноярск, Казань, Калининград. Вместе с классом ходим кататься на коньках, на велосипедах, роликах, любили закаляться  в бане. Ирина Анатольевна была мудрой и строгой, она хотела, чтобы мы были трудолюбивыми. Во время поездки в Тунис мы с Ириной Анатольевной ездили в Сиди-Бу-Саид, Борджию, плавали целый день в море. Благодаря Ирине Анатольевне наш класс показал отличный результат на ВПР. Я буду очень скучать по Вам!

8 Чикаго  
0
Заостровский Егор. Я учился в классе у Ирины Анатольевны Думновой. Ирина Анатольевна научила меня правилам поведения. Благодаря ей я хорошо учусь, читаю, делю и умножаю, определяю время. Всем классом мы ездили в Новосибирский зоопарк, в Красноярский край, в Казань, в Калининград. В Калининграде было хорошо,мы были в аэропорту, жили в отеле Дейма. Ирина Анатольевна иногда ругает весь класс, но меня больше. Я буду скучать по Ирине Анатольевне, я желаю ей здоровья, счастья, удачи, чтобы было у неё все хорошо.

7 Бекасов Павел  
0
Я учился у Ирины Анатольевны 4 года, и за это время я узнал много нового и интересного. Ирина Анатольевна хороший учитель, ведь именно благодаря ей я написал В.П.Р. на 5. Больше всего мне нравилась математика, потому что я любил решать уравнения. С Ириной Анатольевной я ездили в Новосибирск и Красноярск. Было много других развлекательных мероприятий: классные часы, походы, экскурсии, олимпиады, конкурсы. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна!

6 Федосеева Карина  
0
Спасибо Ирина Анатольевна за вашу заботу к нам, за ваше терпение. За четыре года вы меня научили многому: писать, читать, хорошо решать задачи, думать. Вы вели очень интересные уроки. Даже иногда шутили на уроках. Наш класс путешествует с вами везде! Мы ходили в аквапарк, в баню, на каток. Вы нас готовили к ВПР . И сдали мы их очень хорошо! Когда я пришла в 1 класс, я поняла,что вы меня научите многому, и то что вы очень умный, добрый учитель. И даже когда вы нас ругаете , вы всё равно делаете это с любовью, вы нас очень любите! Наш класс вас никогда не забудет! Не забывайте и вы нас!!

5 Терёхина Олеся  
0
Я училась в классе у Ирины Анатольевны. У Ирины Анатольевны в классе всегда интересно и весело, иногда она бывает строгая. С ней никогда не бывает скучно. Мы с Ириной Анатольевной путешествуем, участвуем в конкурсах, но и, конечно, учимся. Мы участвовали в проектах и были победителями, но мы знаем, что можем лучше! Ирина Анатольевна научила нас проводить праздники, так же она нас подготавливала к ВПР, мы ей очень благодарны! Когда мы пойдём в пятый класс, нам будет сложно, но Ирина Анатольевна подготавливает нас к пятому классу, мы ей очень благодарны!

4 Данилова Анна  
0
Я училась в классе, в котором 27 человек и хорошая, заботливая учительница Ирина Анатольевна. Она требовательна, так как хотела чтобы мы были образованными, любознательными и трудолюбивыми. С ней нам было весело и интересно. Все вместе мы ездили на экскурсии, ходили в походы, в кино. Мы много узнали и многому научились.
Спасибо Вам за ваш огромный труд.

3 Зыкова Ксения  
0
С Ириной Анатольевной я познакомилась, когда ходила на занятия по подготовке к школе. Через некоторое время я поняла, что хочу учиться только у неё.
За 4 года учёбы Ирина Анатольевна научила меня составлять уравнения и решать задачи, разбирать слова по составу и разделять однородные члены предложения запятыми. Благодаря Ирине Анатольевне я принимала участия в школьных, городских и всероссийских олимпиадах, в сетевых проектах, в битве хоров. Всего и не упомнишь…
Она учила нас дружить в поездках: аквапарк, Новосибирск, Красноярск, Казань, Калининград.
Учёба у Ирины Анатольевны это и «Брейн-ринг», и «Карусель», и «Азбука». Благодаря ей, я попала на ёлку Мэра.
А какие праздники она для нас проводила: 8 Марта, Новый год, Прощай 1,2,3 класс! Я даже вальс, благодаря ей, научилась танцевать!
Ирина Анатольевна- самая лучшая учительница в мире!

2 Баранов Павел  
0
Ирина Анатольевна за все 4 года научила меня писать, быстро решать в уме примеры, рисовать. Я участвовал в различных конкурсах. Мы с классом были в аквапарке, в развлекательном центре "Лимпопо", ещё мы ездили на кондитерскую фабрику "Красная звезда". Каждый год в 9 мая мы ходим в "Бессмертном полку". Ирина Анатольевна самая лучшая учительница в мире! Она весёлая, а иногда строгая. Я благодарен ей за то, что я получил пять по всем Всероссийским проверочным работам!

1 Астафьев Антон  
0
Я учился в классе у Ирины Анатольевны. Я благодарен ей за то,что она учила нас лучше всех. За то,что я получил пять по мониторингам, за то,что она возила нас в Новосибирск,Красноярск,Казань,Калининград где мы всё время учились самостоятельности. Больше всего мне понравилось в Калининграде море, как мы там катались на картах и были на колесе обозрения!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz