Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 06:58

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2012 » Март » 30 » Форум учащихся начальной школы "Мир моих интересов"
15:53
Форум учащихся начальной школы "Мир моих интересов"
29 марта 2012г. Глеб Думнов, Виталий Усков, Валера Огольцов, Андрей Петров и Катя Гомаз приняли Участие в Областном молодежном форуме "Новое поколение:кадровый резерв XXI века-2012". Получили Диплом за успешную защиту творческой работы "Ребусы по информатике" в номинации "Лучшая презентация" и "Приз зрительских симпатий"на Форуме учащихся начальной школы "Мир моих интересов"
Форум учащихся начальной школы "Мир моих интересов" on PhotoPeach
Просмотров: 1724 | Добавил: Думнова | Теги: проект, Форум учащихся начальной школы Мир , Информатика, Ребусы | Рейтинг: 5.0/17
Всего комментариев: 3
3 Ксения Ш  
0
Поздравляю наших ребят! Пусть продвигаются так дальше и все познают.

2 Глеб Думнов  
0
Я впервые пошёл на Форум. сначала я не хотел идти, потому что ленился. Но мои педагоги убедили меня в нужности этого мероприятия. В Северской гимназии мне понравилось всё: открытие Форума, защита проектов, награждение. Здорово, что я увидел, как хорошо выступали другие участники. Их проекты были интересными.На следующий год вновь буду участвовать в проекте. так как это увлекательно и познавательно. Спасибо Л.Н.Журавлёвой, что надоумила нас создать такие классные ребусы, научила рисовать их. Благодарю И.А.Думнову, за то что репетировала с нами наше выступление и настраивала на успех!

1 Журавлёва  
0
Ребята - молодцы! Первый раз выступали с защитой проекта, смогли справиться с волнением.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz