Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:56

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2015 » Январь » 25 » Если завтра мороз
07:25
Если завтра мороз

Внимание! В случае морозов  26 января объявляется День дистанта. Все задания выполняем в дистанционном режиме.

Ученикам 2 "А" класса задания повышенной сложности: по окружающему миру  прочитать книгу М.Улыбышевой "Кулибин - главный механикус России" , отдохнуть на интерактивном упражнении Изобретения Ивана Кулибина , по литературному чтению ответить на вопросы викторины  , отдохнуть на интерактивном упражнении Подарок императрице   Итоги викторины

Ученикам 2 "А" класса задания простые: по русскому языку - списать один абзац из книги М.Улыбышевой "Кулибин - главный механикус России" ,    по математике - выписать все числа из книги и написать к ним предыдущее и последущее, например  1800 1801 1802, по чтению - прочитать о любом изобретении Ивана Кулибина.

 

Просмотров: 623 | Добавил: Думнова | Теги: Думнова, Дистанционное обучение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Думнова  
0
Молодцы, ребята.  15  человек   выбрали повышенный вариант сложности. Не испугались! Высокую планку поставили для себя. Поздравляю тех, кто на отлично выполнил задания такой сложной  викторины: Катя Ведерникова, Маша Иванова, Аня Данилова, Даша Мозина, Даша Нейман, Даша Гедзенко, Маша Панкова, Ксюша Зыкова, Ушакова Юля. Это 9 человек - 60% от числа участников. Три человека получили "4" - это 20%:Эля Киселева, Ваня Савушкин, Олеся Терехина.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz