Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 13:19

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2011 » Март » 24 » Итоги XIV городского конкурса компьютерной графики и анимации среди учащихся г. Северска
07:16
Итоги XIV городского конкурса компьютерной графики и анимации среди учащихся г. Северска




Глеб ДумновНаши победителиВиталий Усков



Константин ПавлюкАнастасия ВолковаВсе вместе на  церемонии

Приняли участие в  XIV городском конкурсе компьютерной графики и анимации  11 учеников 2 класса «А»: Волкова Н., Ерошевская Е., Думнов Г., Усков В., Пашкина Е., Павлюк К, Прохоренко Л., Бураков С., Шутова К., Скоробогатова С., Кирьянова П.

    Подведены итоги XIV городского конкурса компьютерной графики и анимации среди учащихся. На конкурс было представлено 187 работ из 17 учреждений образования. Ученики 2 класса «А» - 6 мест: Волкова Настя «СХК» - 3 место, Павлюк Костя «Черепашка Ниндзя» и «Барон Апельсин» 3 место, Виталий Усков «Космический путь» 2 место, Думнов Глеб – «Чиполлино» 1 место и «Друзья во Вселенной» 3 место.

Поздравляем призёров и победителей. Желаем дальнейших успехов! Теперь у вас есть возможность проявить себя в следующем конкурсе «Пасха Православная».

Просмотров: 1042 | Добавил: Думнова | Теги: Итоги XIV городского конкурса компь | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 10
10 Костя Павлюк  
0
Я рад участвовать в конкурсе с другими детьми.

9 Бураков Сергей  
0
Нам очень понравилось участвовать в конкурсе.

8 Журавлёва  
0
Спасибо за тёплые слова!
Спасибо Ирине Анатольевне за её энтузиазм и неиссякаемую энергию! У нас впереди ещё много конкурсов - обязательно будем участвовать. Это только начало!

7 Семья Усковых  
0
Спасибо Ирине Анатольевне и Людмиле Николаевне за то, что учат детей применять полученные на уроках знания в своей деятельности. Успех в конкурсе позволяет повысить учебную мотивацию, а это очень важно. Уверены, что вместе со своими педагогами мы достигнем еще больших вершин.

6 Волкова Настя  
0
Спасибо Людмиле Николаевне и Ирине Анатольевне!!! За то, что они меня научили рисовать во Flash 5. Я очень рада, что я заняла 3 место. И хочу, чтоб в следующем конкурсе победили не только Глеб, Виталик, Костя,и я, но и ребята из нашего класса! СПАСИБО ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ И ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!

5 Думнова  
0
7 апреля 2011г. в ДК Островского состоится церемония награждения призёров и победителей городского конкурса графики и анимации. Я жду родителей и ребят: Настю Волкову, Костю Павлюк, Глеба Думнова, Виталика Ускова. До встречи!

4 Сергей  
0
мне очень понравилось участвовать

3 Глеб Думнов  
0
Мне очень нравится учиться работать на компьютере. Мы научились рисовать во Flash 5, Людмила Николаевна нам всегда помогает, объясняет. учит нас грамотно обращаться с компьютером. А Ирина Анатольевна всё время рассказывает про конкурсы, хочет, чтобы мы принимали участие и развивали свои способности.

2 Настя Волкова  
0
Мне понравилось участвовать в конкурсе, где я рисовала про СХК. Я рада, что меня научила Людмила Николаевна рисовать, а ещё мне помогла моя учительница Ирина Анатольевна!!! Теперь буду пробовать свои силы в другом конкурсе.

1 Альбина и Виктор Павлюки  
0
Молодцы, ребята!!!!
А еще спасибо нашим учителям Ирине Антольевне и Людмиле Николаевне за то, что они обучили наших детей навыкам компьютерной графики.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz