Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 20:39

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Задачи на приведение к единице
17:10
Задачи на приведение к единице

На уроках математики начали решать задачи на Приведение к единице. Кто еще лучше хочет решать и понять их, посмотрите видеоурок.

Потренироваться в задачах можно здесь

Задачи за второй класс здесь

Просмотров: 562 | Добавил: Думнова | Теги: Задачи на приведение к единице | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sa  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только предоставят надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными строительными материалами, сертифицируя долгий продолжительность работы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в реальный душевный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это разработка территории, в где каждый элемент преломляет ваш свой манеру. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Pog  
0
Забота о жилище - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, наши мастера, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz