Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:58

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2016 » Апрель » 17 » Все на "Книгу джунглей"
12:43
Все на "Книгу джунглей"

17 апреля отлично посмотрели с ребятами фильм "Книга джунглей" и за Маугли переживали дружно.

Просмотров: 518 | Добавил: Думнова | Теги: Книга джунглей фильм 3 D | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 ppu-pro_flet  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предложить вам перспективные системы, которые не только обеспечивают устойчивую протекцию от холода, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы трудимся с самыми современными составами, гарантируя долгосрочный срок службы использования и выдающиеся результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на прогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в настоящий комфортный угол с минимальными расходами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это разработка пространства, в где каждый аспект показывает ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

6 ppu-prof_sa  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена предоставить вам новаторские технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от холода, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный запас использования и прекрасные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и внимание о природной среде. Экономичные разработки, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в фактический теплый угол с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это разработка пространства, в где любой деталь показывает ваш уникальный моду. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

3 Анастасия Панкова  
0
3 «А» - ну просто КЛАСС!
Ребята дружные у нас,
Всегда милы, добры друг к другу,
Подать в беде готовы руку.

Все мы учимся, играем,
Любим праздники справлять.
Грусти мы совсем не знаем –
Просто некогда скучать!

5 Думнова  
0
Стараемся!

2 Чикаго  
0
Я благодарна Ирине Анатольевне за все внеклассные мероприятия,они такие разные и интересные, захватывающие и удивительные,  всё  это очень важно для всестороннего развития детей!

4 Думнова  
0
Спасибо

1 Ксения Зыкова  
0
Мы - самый дружный класс! Мы не только учимся вместе, но и проводим выходные вместе. Фильм очень понравился!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz