Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:46

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Рефлексивные тексты "Я в проекте"
11:49
Рефлексивные тексты "Я в проекте"
 
Свой текст про город Северск я обработал в Wordle.net  Глеб Думнов.
"В проекте я была фотокорреспондентом.  Я ходила в городской музей и узнала историю нашего города, который сначала был поселком, где строили сибирский химический комбинат. Мне очень понравилось фотографировать достопримечательности: церковь, памятники, стеллы и др. Я узнала, что вместо закладного камня будет поставлен памятник атомщикам. Именно они направляют энергию атома в мирных целях." Катя Гомаз.
"Я в проекте научился ставить метку на Google карте, описывать метку,находить достопримечательности города. Особенно понравилось искать улицы Северска из космоса. С помощью викторины много  узнал о Золотом кольце. Очень хорошо, что проект поможет узнать о других городах России. Глеб Думнов.
"Я участвовал в новом проекте "Путешествие по России. Узнал много городов Золотого кольца, их достопримечательности. Научился работать  по карте Google".Виталик У.
"Я рад, что был в проекте. Понравилось узнавать о новых городах нашей Родины и разгадывать кроссворд. Научился работать  по карте Google". Костя П.
"В проекте я узнал много нового о городах Золотого кольца. Научился ставить метки, добавлять фотографии и описание. Понравилось работать с кроссвордом. Я составил текст "Облако слов". Валера О.
"Я участвовал в проекте "Путешествие по России. Мне очень понравилось. Особенно красота городов Золотого кольца, много памятников и достопримечательностей".Рома П.
Наша карта "Виртуальная экскурсия "Северск-город атомщиков"
 Виталик У.
 Валера О.

Просмотров: 793 | Добавил: Думнова | Теги: экскурсия по Северску, карта Googlt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz