Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:25

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2014 » Май » 7 » Акция "Бессмертный полк"
13:58
Акция "Бессмертный полк"

9 мая на параде мы приняли участие в акции «Бессмертный полк». Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого дома. Наши предки отвоевали эту Победу на фронте и в тылу. И наш долг перед будущим поколением – сохранить память о Героях той войны! Фотошоу смотрите здесь

Просмотров: 538 | Добавил: Думнова | Теги: Пе, Акция «Бессмертный полк» пройдет в | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 ppu-prof_sa  
0
Наша команда профессиональных исполнителей завершена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только предоставят прочную оборону от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы трудимся с новейшими средствами, гарантируя долгосрочный продолжительность службы и отличные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в подлинный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это формирование помещения, в где все деталь показывает ваш собственный образ. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

6 ppu-prof_sa  
0
Наша группа искусных мастеров готова предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только предоставят устойчивую охрану от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, подтверждая долгий срок работы и выдающиеся решения. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это разработка поля, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

5 Наталья Егорова  
0
Ирина Анатольевна, как всегда восхищена тем, что вы делаете, как работаете с ребятами.

4 Ваня Савушкин  
0
Учитель щедро учит нас тому,
Что очень нужно будет в жизни:
Терпенью, чтенью, счету и письму,
И верности родной Отчизне.

3 Градовец А.В.  
0
Ой Ирина Анатольевна какая вы молодец!!! Здорово)))

2 Семина А.Ю.  
0
Спасибо, Ирина Анатольевна, что вы делаете такое нужное и важное дело, я рада, что мы с внучкой присоединились к вашему дружному классу, и вас все вместе и дети, и родители! Когда вы пели песню, я даже плакала, вы - настоящий учитель!

1 Думнова  
0
Уважаемые родители и ребята! Спасибо, что приняли участие в таком важном и нужном деле  воспитания патриотизма и уважения к истории нашей страны, к подвигу своих дедов и прадедов. Благодарю семьи Барановых, Градовец, Думновых,  Зыковых, Киселевых, Крыловых, Нейман, Мозиных, Панковых, Ушаковых, Шех.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz