Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:50

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2013 » Май » 17 » Ночь в музее
21:52
Ночь в музее

Музей города Северска присоединился к Международной акции «Ночь в музее», а наш класс уже третий год участвует в этом празднике. Ребята  посетили музейные выставки «Живой мир сибирских сказаний, «Светлая память…», «Мы помним…», «Ловушка времени. Насекомые в янтаре» и постоянные экспозиции «Северск. 60 лет истории», «По реке времени»

 

Просмотров: 563 | Добавил: Думнова | Теги: Ночь в музее | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Огольцов Валера  
0
Мне очень понравилось на ночь в музее. Там мы с друзьями слушали сказки, смотрели разные представления. Ещё понравилось смотреть на насекомых, которые были в янтаре. Нас учили становиться охотниками, защищаться от медведя. Было очень весело!

6 Миша Моисеенко  
0
Мне понравилось как нас учили охотиться на медведя, угадывать загадки. А потом мы пошли в шашлычную и отлично провели время.

5 катя  
0
Мне очень понравилось как мы плели венки. Я долго копошилась с венком, но у меня всё получилось.Мне ещё понравилось, как на моём лице нарисовали красивую розу. В следующем году обязательно пойду!!!  hands hello

4 Анжелика  
0
Ну я жаль,  конечно, что не была на ночь в музее,  но на фото я увидела очень красивых девушек и фотографию Ирины Анатольевны, как ей нарисовали такой красивый цветок. Ну я думаю вы там повеселились!

3 Усков Виталий  
0
На экскурсии "Ночь в музее" мне понравилось узнавать свой вес "в животных" - мой вес - 240 бурундуков и 1 сова! Нас посвятили в охотники, и ещё мы слушали сказку про колобка - ведущий вызывал колобка-дублёра, который убегал от тех, кто хотел его съесть. Было очень интересно и весело! Спасибо Ирине Анатольевне, надеюсь на продолжение традиции посещения ночи в музее и на следующий год.

2 Глеб Думнов  
0
Больше всего мне понравилось, что мы вместе с классом вновь не изменили своей традиции и пошли на ночь в музее. Запомнилась выставка «Ловушка времени. Насекомые в янтаре», т.к. увидел букашек, саранчу, моль и бабочек, в камне и под микроскопом.

1 Ксюша и Олеся  
0
Нам понравилось на ночь в музее!Было очень весело, мы научились делать розочки из гофрированной бумаги,веночки научились плести.Нас красиво разукрасили, мы узнали какая наша птица и сколько животных мы весим! На следующий год опять пойдем!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz