Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:13

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2012 » Май » 19 » Ночь в Музее
19:50
Ночь в Музее
Как провел Ночь в музее 3 А класс on PhotoPeach
Просмотров: 897 | Добавил: Думнова | Теги: Ночь в музее | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 14
13 Костя Павлюк  
0
Посмотрели с мамой ваш поход в музей! Здорово!! Понравилось, как все переодевались и ходили на дуэль, как гадали - на судьбу класса. Посмотрел на фото своих друзей!!
Мы с мамой тоже ходим по музеям. Особенно нам понравилась Подводная лодка - настоящая! А "Ночь в музее" мы провели в музее занимательных наук "Эксперементаниуме" Правда фейерверка у нас не было, а жаль...

14 Думнова  
0
Костя и Альбина Викторовна! Какие вы умницы! Молодцы, что были в одном из лучших музеев в Москве! Рада за вас очень! Приятно, что следите за нашими событиями, это похвально. Желаю вам приятного отдыха.

12 катя  
0
Я была на ночь в музее. Мне очень понравился оркестр, он был таким громким, что уши закладывало. Мне понравилось у гадалки. Мне запомнилось, как мы танцевали танец утят, Ирина Анатольевна нас заставляла, а мы не хотели, упирались, как раки. Мне запмнились модели, они были очень красивые.Там было класно!!!!!!!!!!!

11 Рома Прохорович  
0
Я был на мероприятии под названием "Ночь в музее". Вначале мы танцевали матросский танец "Яблочко".Мне запомнилось шоу Петрушки, еще мы играли в партизан, а в конце в прятки у фонтана.

10 Валюша  
0
Я была в Ночи в Музее.Мне понравилось делать веера,как тётенька разукрашивала моделей,как Ирина Анатолевна плела косичку,как мы играли на клумбе и около фантана в прятки,как мы играли в ручеёк.

9 Думнова  
0
Наши фотографии можно увидеть на сайте Северского городского информационно-развлекательного портала http://vseverske.info/foto/foto-seversk/7250-noch-v-muzee.html

8 Валера Огольцов  
0
Я был в Музее целый вечер. Мы слушали оркестр. Я был на дуэли. Мне понравилось воевать и отгадывать загадки в партизанском отряде, танцевать с заслуженным артистом Е.Андреяновым, играть на улице возле фонтана в прятки.
Понравился мини-фейерверк.

7 Олеся Ломакина  
0
Я была на Ночи в Музее. Нас учили делать веер. Мне наклеили мушку. Запомнилось, как мы ходили к гадалке, а Ирина Анатольевна с девочками плели косичку, они так быстро переходили через друг друга, что победили! Мне понравилось, как мы читали "Бородино", да не зря его учили! Праздник завершил красивый фейерверк. В следующем году я обязательно пойду на Ночь в Музее.

6 Глеб Думнов  
0
Я был на Ночи в Музее, которая была посвящена XIX веку. Мне понравилось участвовать в партизанском отряде. Удивили красивые модели и очень громкий оркестр, который играл военные марши и вальсы. Мы отлично вокруг фонтана играли в прятки.

5 Софья Скоробогатова  
0
Я была на Ночи в Музее. Мне понравилось, как красиво дети и взрослые пели песни, а мы играли на народных инструментах. Запомнилось, как девочкам делали мушки и как Ирина Анатольевна весело и быстро заплела косичку и выиграла! Мы дружно бегали вокруг фонтана и играли в прятки. Всего мы пробыли шесть часов - это круто и интересно!

3 Сергей Б  
0
Я был на ночи в музее. Мне понравился мини-фейверк! Мне понравилось на дуэли, я выиграл! Хочу пойти в следующем году! Мне понравился военный оркестр! Я учился танцевать "Яблочко"!!! Мы играли на народных инструментах!!! Мне понравилось гулять на улице, играть в прятки, догоняжки!!! Было весело!

2 Светлана Сергеевна Мешкова  
0
Ирина Анатольевна и ребята молодцы! Очень интересно провели время. В следующий раз мы хотели бы пойти с вами.

4 Думнова  
0
Хорошо, присоединяйтесь к нам! Мы будем уже совсем большие, станем вашими шефами, думаю, ребяткам эта идея понравится.

1 Ксюша Ш  
0
Интересно было в музее. Мне понравились модели, оркестр, как пели русские народные песни.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz