Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:55

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2011 » Март » 13 » Международный детский онлайн-конкурса «Пасха Православная»
09:07
Международный детский онлайн-конкурса «Пасха Православная»

Состоялся запуск сайта Международного детского онлайн-конкурса «Пасха Православная» 

Список российских педагогов, награжденных за активное участие в проведении I Международного онлайн-конкурса«Пасха Православная»  Спасибо всем ребятам, которые приняли участие в конкурсе. Поздравляем И.А.Думнову, которая отмечена памятным дипломом от Министерства образования и науки РФ.

Наши работы понравились. Читайте отзывы.







Пасхальные  открытки Глеба Д., Даши П., Ксюши Ш., Насти В., Кати Г., Ромы П.




Пасхальные открытки Кати Е., Сергея Б., Кости П.




Пасхальные открытки Валеры О.
Опубликовали эссе
Катя Пашкина "Светлый праздник Пасха",Глеб Думнов "Светлый праздник Пасхи", Сергей Бураков "Пасха", Валера Огольцов "Пасха"


Просмотров: 2178 | Добавил: Думнова | Теги: Интернешка, конкурс, Пасха | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 14
14 Александра Олеговна  
0
Ирина Анатольевна! Поздравляю вас с наградой, не каждому выдают Дипломы Министерства, молодец, заслуженно! Рисунки ребят красочные и Пасхальные!

13 Думнова  
0
Ура! Нас уже целый десяток! Молодцы, ребята! Мне нравится ваша активность, теперь дело за малым, осталось опубликовать эссе! Желаю всем удачи! Кому нужна помощь, обращайтесь.
За эссе Глеба, голосуйте на сайте http://pravoslav-konkurs.org/contest/199178/d202994.phtml, а эссе Сергея Б. http://pravoslav-konkurs.org/contest/199178/d204571.phtml
Им нужны ваши голоса! wacko

12 Екатерина Ерошевская  
0
Мне очень понравилась рисовать на компьютере с Людмилой Никалаевной в программе "флеш 5"!!!!! Я хочу сказать спасибо Ирине Анатольевне за то, что она научила нас писать комментарии. Спасибо Ирине Анотолевне и Людмиле Николаевне!!!!!

10 Горбачевский Михаил  
0
как проголосовать за понравившейся рисунок

11 Думнова  
0
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что побывали у нас в гостях. Рисунки находятся на сайте Международного конкурса в спецноминации, за них не надо голосовать, их будет оценивать жюри.А вот там же мы опубликовали эссе про Пасху, нам нужна помощь! Если вам понравятся работы наших учеников, голосуйте, пожалуйста. Спасибо. Работа Глеба http://pravoslav-konkurs.org/contest/199178/d202994.phtml и работа Сергея Буракова http://pravoslav-konkurs.org/contest/199178/d204571.phtml Там сначала надо зарегистрироваться, им нужен твой голос! Спасибо, ты настоящий друг!

9 Сергей  
0
мне очень понравилось рисовать с Людмилой Николаевной

8 Волкова Настя  
0
Мне понравилось рисовать с Людмилой Николаевной во флешь 5 !Потому что я теперь умею рисовать на компютери рисунки. И я хочу сказать спасибо Ирине Анатольевне и Людмили Николаевне!

7 ксюша  
0
Пасха самый лучший праздник!!!!!!!!!!все на пасху готовят куличи,яйца,ставят вербочки!!!!!!!!так и проходит пасха!!!!!!!

6 Ксюша  
0
Нам понравилось готовиться к Пасхе, мы узнали об этом празднике из книг и от учительницы. Нарисовали рисунки и теперь участвую в конкурсе.

5 Дарья Попадейкина  
0
Мне очень понравилось рисовать на Пасху. И мне в этом помогала Людмила Николаевна и Ирина Анатольевна. Я теперь буду пытаться рисовать сама. Я буду участвовать в конкурсе о Пасхе, мне надо написать ещё сочинение. Всем удачи.

4 Настя Волкова и Соня Скоробогатова  
0
Нам понравилось читать про Пасху, потому что мы узнали много интересного! А ещё нарисовали картинку для Международного конкурса Пасха Православная. Теперь будем писать эссе.

3 Думнова  
0
Молодцы, ребята: Даша Попадейкина, Ксюша Шутова, Настя Волкова, Рома Прохорович, Катя Гомаз. Глеб опубликовал эссе, голосуйте на сайте http://pravoslav-konkurs.org/contest/199178/d202994.phtml

2 Думнова  
0
Опубликовали свои рисунки Костя Павлюк и Глеб Думнов. Ждём других участников.

1 Думнова  
0
Уважаемые родители! Пожалуйста, помогите детям узнать о Светлом празднике Пасха.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz