Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 19:17

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Фотографии для составления экскурсии по городу на карте Google
09:29
Фотографии для составления экскурсии по городу на карте Google
Следующий этап в проекте самый ответственный и сложный- создание карты экскурсии по городу Северску.  По видеоматериалам инструкции мы узнали как создать карту . Наши  фотокорреспонденты Катя Гомаз И Катя Пашкина сделали снимки. Мальчишки учились работать с картой Google, сами вставляли фотографии, делали подписи к ним. Молодцы Валера Огольцов, Виталий Усков, Глеб Думнов, Андрей Петров, Рома Прохорович и Костя Павлюк.


















Просмотров: 659 | Добавил: Думнова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_flet  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, гарантируя постоянный термин использования и выдающиеся результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный тепловой местечко с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изолирование, это созидание площади, в где любой элемент показывает ваш уникальный моду. Мы учтем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz