Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 04:54

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2013 » Май » 16 » День открытых дверей
16:59
День открытых дверей
 

16 мая 2013г. состоялся День открытых дверей  в нашей школе. К нам  в гости  пришли наши мамы, папы, бабушки: Березина Алла Юрьевна и Ольга Алексеевна, Буракова Людмила Александровна, Гомаз Светлана Борисовна, Думнов Николай Калистратович,  Кирьянова Нина Петровна, Ломакина Татьяна Борисовна,  Якименко Лариса Георгиевна, Якимова Людмила Игоревна, Петрова Ирина Алексеевна  и Владимир Георгиевич Прохоренко Людмила Александровна. Ребята показали  родителям свои Портфолио. Мы провели  математический «Брейн-ринг»  между классными командами, а команда победителей соревновалась с командой родителей. А на втором уроке играли в «Интеллектуальный футбол». В конце праздника станцевали с родителями  вальс.

Просмотров: 719 | Добавил: Думнова | Теги: день открытых дверей, образовательное событие, уроки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
11 Катюша Г  
0
Мне понравился день открытых дверей на не хватило всего 2 баллов чтобы выиграть родителей.Мы работали в команде сложено.

10 Рома Прохорович  
0
Я был очень рад потому, что пришло очень много гостей. Мы хотели сделать кроссворд, но интернет был отключен. Но мы играли  брейн-ринг по математике, показали отличные знания и   было весело.

9 Миша Моисеенко  
0
Мне понравился то, что мы играли в брей-ринг по математике, наша команда сначала  проигрывала, а потом мы стали подниматься повыше .

8 Анжелика  
0
Мне очень понравилось брейн-ринг, когда родители соревновались против умников и умниц. Бабушке моей понравилось,   когда мы танцевали вальс.

7 Лёня Б  
0
Мне понравился День открытых дверей, пришли наши родители, посмотрели как мы играли в брей-ринг, и даже сами с нами сыграли. Оказалось, что наши родители умнее нас! Моя бабушка и мама были в команде соперников, которая классно отвечала на вопросы!

6 Настя Г  
0
Мне тоже понравился день открытых дверей.Я узнала много нового и интересного.

5 Андрей Петров  
0
Мне очень понравился день открытых дверей.  Мои родители оба пришли на праздник. Нам нужно было думать и работать в команде. С родителями было трудно играть. Они радовались нашим достижениям. Было очень весело!

4 Катюша Пашкина  
0
Мне понравился день открытых дверей! К нам в класс приходила моя бабушка, ей понравилось, как мы умно отвечали.  Мне запомнилась игра с родителями. Мы напрягали мозги, но нам не хватило внимательности.

3 Валюша Лимонова  
0
Мне понравилось то, что мы играли в брей-ринг по математике. Наша команда проиграла из-за того,  что не до  конца усвоили работу в команде.

2 Глеб Думнов  
0
Мне понравился день Открытых дверей. Много родителей пришли к нам в класс. Мы с ними соревновались по математике, хоть мы проиграли один балл, но зато сражались с азартом. Папа мой тоже был капитаном команды, как и я, а еще он правильно говорил, чтобы я был внимательнее, мы только из-за этого проигрывали свои баллы. Пусть к нам они в гости приходят почаще!

1 Ксюша и Олеся  
0
Нам понравился день открытых дверей!Мы разминали мозг и улучшали работу в команде!Родители порадовались нашими достижениями и умением танцевать!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz