Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 17:00

Сайт учителя начальных классов Ирины Думновой

Меню сайта
Кнопка моего сайта
Главная » 2013 » Май » 8 » Акция "Чистый школьный двор"
04:32
Акция "Чистый школьный двор"
 
Наш класс  решил принять активное участие в уборке школьной территории.
Мусор быстро собираем
И в мешки все  загружаем.
Все бумажки соберем
И на свалку отнесем.
(Глеб сочинил после уборки стишок).
Просмотров: 1284 | Добавил: Думнова | Теги: субботник, акция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 12
12 Рома Прохорович  
0
Я считаю что убирать мусор надо обязательно. Мы с удовольствием ходили и убирали мусор на территории нашей школы. Нам было очень весело.

11 Полина  
0
Мне очень понравилась собирать мусор около нашей школы маленькой и большой и мы даже придумали стих нам было очень весело.

10 Соня  
0
Мне очень понравилось убирать мусор возле нашей школы чтобы не было грязно.

9 Аня  
0
Я люблю свою школу и хотела бы, что бы на территории школы было всегда чисто. С радостью приняла участие в субботнике.Нам было весело,всё сделали на отлично!

8 Лёня Б  
0
Я с удовольствием участвовал в субботнике, так как следить за чистотой школьного двора наша обязанность! Я очень рад, что территория нашей школы стала чище! Мы будем стараться поддерживать двор школы в чистоте!

7 Анжелика  
0
Субботник мне очень понравился! Мы очень много убрали мусора. Я  была в группе с Ксюшей, Олесей и Ромой. Мы даже нашли сломанный  стул! Почему люди так много мусорят?

6 Усков Виталий  
0
Мне понравилось убирать школьную территорию .Мы прибрали мусор по всему школьному двору. И теперь наш двор чистый. Так приятно идти в школу по прибранной дороге.

5 Настя Г  
0
Мне тоже понравилось убираться на школьной территории, потому что хотела, чтоб двор был чистым. Мы нашли много бутылок, бумаг, пакетов, ужас, сколько мусора от людей! Хорошо, что мы приняли участие в субботнике.

4 Катюша Пашкина и Валя  
0
Нам понравилось убирать мусор. Но нам не понравилось то, что Виталик не убирал, а бегал и собирал только одни фантики. Мы бы не отказались убраться ещё.

3 Глеб Думнов  
0
Самое главное, что мы, как все жители города, участвовали в субботнике. Нам совсем не было трудно. Мы дружно и вместе соревновались, кто больше и быстрее наберет пакет мусора! Наш школьный двор стал чище и краше.

2 Ксюша Ш  
0
Мне понравилось убирать мусор.Мы все дружно убирали его.Теперь наш школьный двор в чистоте!

1 Думнова  
0
Я рада, что ребята единодушно решили выйти на уборку школьной территории. Они проявили свою сознательную гражданскую позицию. Чистота  необходима городу. Ребята боролись  с мусором очень активно, потому что они хотят жить в  чистоте.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
ПОГОДА в Томске
Будьте здоровы
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz